Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 14:34 11.09.2013
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Дата увольнения: 2013

Комфортный офис

Контора похожа на секту.Возражения не принимаются,гуру-Добашин. Полное игнорирование ТК РФ,зарплата "в серую".Больничные не оплачиваются,отпускные также.Работа в праздничные дни-норма.Майские,Новогодние праздники не оплачиваются.Текучка невероятная, на людей всем плевать.Все запуганные до смерти, боятся рот открыть.Каждый "начальник" мнит из себя как минимум-Наполеона.Полное вылизывание до блеска задницы московским властям дошло до апофеоза, уже на митинги в "поддержку Собянина" таскать начали.По телевизору внутрикорпоративного ТВ "Крост" чередуются физиономии:1.Путин.2.Собянин.3.Добашин,потом прибавился Ленин:-)Вообщем,кто окончательно сумасшедший-может там работать.Нормированного рабочего дня нет..да сложно перечислить все,что в этой гоп-конторе происходит.

# Гость2014-02-12 15:33:53
Да куда еще то подробнее Анна , устройтесь туда , потом сами все увидите )))
Хотя многие там годами работают и не жужат )) не армия , не хочешь работать, пиши заявление с до свидание Крост ))
# Анна2013-10-24 12:05:38
Добрый день! я прочитала ваш отзыв о компании КРОСТ. меня приглашают туда на раоту, можете ли подробнее рассказать, что там происходит?
т.к. я начиталась отзывов и очень сильно слмневаюмь теперь ..
# Ольга2013-09-16 19:03:27
абсолютно согласна,хотите испортить нервы, не получать зарплату и потерять время-вам сюда,в Крост!
# карлсон2013-09-12 12:59:44
про Беликова кто-нибудь знает?