Отзыв о компании НПФ Согласие
Добавлен: 14:34 11.09.2013
Сайт:  soglasie-npf.ru
Регионы работы: Волгоград, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Август 2013

график можно подстроить под себя

Проработав в данной компании около полугода, выделила для себя довольно много минусов. Таких как абсолютно безразличное отношение руководства к сотрудникам, Начальству главное, чтобы ты приносил договора, а твои трудности их интересуют мало. К слову как-то связаться с ними не представляется возможным, телефоны могут не браться неделями. Следующим недостатком можно назвать большой процент брака среди договоров, при том не всегда можно добиться причин. Даже если ты знаешь, что клиент полностью подтвердил заключение договора, он может оказаться в списке отсеянных. Ну и последний, как мне кажется наиболее весомый, это задержка выплат. Чтобы получить свои честно заработанные нужно постоянно напоминать о себе, оставляя сообщения, пытаясь дозвонится.

# НПФ "Согласие"2013-09-13 18:42:13
Добрый день, Александра.
Для решения Вашего вопроса мы просим Вас направить письмо с Вашим ФИО и контактным номером телефона, а также название компании-агента, с которым Вы сотрудничали, на электронный адрес control@soglasie-npf.ru. По получению Вашего обращения с Вами свяжется сотрудник Фонда, который сможет разобраться в сложившейся ситуации.