Отзыв о компании Центр оценки "Аверс"
Добавлен: 20:18 13.08.2024
Сайт:  avg.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-97-75

Описание деятельности:  Центр оценки Аверс уже более 25 лет является лидером на рынке оценки и консалтинга. Ключевые компетенции компании: оценка материальных и нематериальных активов, оценка бизнеса, консалтинг в области оспаривания кадастровой стоимости и судебной экспертизы. Наши основные проекты связаны с оценкой всех типов активов, судебной экспертизой, а также с инвестиционным и финансовым консультированием. Важным аспектом деятельности компании является внедрение рекомендованных предложений в реальные бизнес-процессы. Мы оказываем влияние на принятие решений заказчиком на основании просчитанных рисков, понимании стоимости активов – тем самым содействуем решению комплексных и частных управленческих задач.

Никнейм: Worker (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Стабильная компания, давно и прочно занимающая свою нишу рынке. При общей стабильности руководство готово к новым идеям и придерживается лояльного подхода по отношению к сотрудникам.

Для меня важный показатель - отсутствие излишнего нервного напряжения даже в моменты жестких дедлайнов. В такие моменты все собираются и выдают свой максимум. После чего руководство, как правило, выдает премии. Так что понятно, для чего нужно поднажать. Для меня это очень и очень комфортный расклад

плюсы: стабильность, финансовая предсказуемость

Минусы бывают везде, но в данном месте я чувствую себя комфортно и стабильно, что позволяет мне расти