Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 03:02 11.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Руслан Козориз (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Вы шутите?!

Еще до собеседования понял , что грамотность офисного планктона на уровне средней школы. Не взяли на работу после двух (как они сами мне сказали ) удачных собеседований, даже не удосужились сообщить. А за глаза клевещут что у меня были проблемы на предыдущем месте работы (12 лет тому назад) чего не было конечно. Самодуры и трусы! Просто бояться брать умных людей, которые знают КЗОТ Украины.

# у Вас не всё как у людей2013-11-04 00:11:55
В.В., это цитаты из "умной книжки", вопрос звучал так, почему в компании (нашей) так часто меняют персонал (иногда не обоснованно)?
# А почему в компании меняют персонал2013-10-30 19:03:34
Как часто нужно менять штат сотрудников?
Существует две основные причины, из-за которых нужно обновлять текущий штат: если он не справляется с работой и обязанностями, и если Вы планируете увеличение структуры компании. Меняется рыночная среда, и персонал должен всегда ей соответствовать.
# Анна2013-10-09 12:32:11
После очередного вычисления и увольнения бездельника в лучшем случае, а в худшем это связано со злоупотреблениями, возбуждается переписка тех, кого уволили (причем последние считают себя очень нужными и что поступили с ними неправильно). Зачем компании увольнять сотрудников, приносящих результат или действия, которые необходимы компании для дальнейшего роста, увольняют только тех, кто не хочет развиваться вместе с компанией или просто бездельников (к сожалению рассекретить бездельника сразу достаточно сложно в большой семье, но можно). Так всегда будет, особенно если есть новые стратегии и для этого необходимы новые люди или те, кто есть должны улучшить свои знания и умения, найти время для саморазвития, а не сидеть и покрываться паутиной. Если этого не случается, то увольняют старых и набирают новых. Все в Ваших руках, компания дает шанс, а Вы его или берете или нет.
# отзыв на отзыв2013-09-22 06:44:19
Опа, смотрю по "почерку" сама Виктория Викторовна снизошла написать ответ? Пользуясь случаем хочу задать вопрос: а почему в компании так часто меняют персонал?
# Руслану Козоризу2013-09-11 22:44:09
Ну не взяли тебя, че так расстроился? Раз ты такой удачный - иди в другую компанию, где нет "трусов и самодуров", не суди о людях по первому впечатлению и по тому, что пишут. Пойди сравни с другими для начала. Ты видишь только часть пазла, а не всю картинку.