Отзыв о компании Джунаид
Добавлен: 01:47 11.09.2013
Другие названия: ООО "Джунаид ювелирная компания"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  djunaid.ru
Телефоны: 917-35-22, 661-19-90

Описание деятельности:  производство, оптовая и розничная торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Увайс Джунидович Заурбеков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1996

Как президент компании могу я сказать следующее:цели и задачи всегда выполняла компания,и всегда находилась среди лидеров ювелирных производств России и к тому же Высшая школа.Выпускники этой компании,сегодня многих компаниях являются учредителями,руководителями,главными специалистами,а так же художники- дизайнеры,ювелиры,менеджеры высокой квалификации.Профессионалы своего дело,как Йогонсон Н.Н.-начальник производство,мастер закрепщик-Ярмошенко Сергей,Васильев Виктор,мастер восковщица Михайлова Елена и многие другие являются примером и гордостью в ювелирной отрасли России.Спасибо Вам дорогие друзья.С уважением Ваш Увайс Джунидович.

Не успевающие работники,как всегда жалуются и притом анонимно.Мой совет;не искать причины не работать, а подтягиватся и работать.

# Вадим2013-12-04 01:26:22
К сожаленью не прошел собесседовании в этой абсолютно сильной компании качестве универсал модельера,хотя стаж работы у меня в ювелирных компаний более 5 лет,но с другой стороны,когда увидел монтировщицу ирину Михайловой работающей в этой компании,что удивительно,я совсем не растроился.Мы работали в одной компании,где ее не допускали к золоту,а тут на..!Наверное, ее незнают,руки еще те.
# Увайс Джунидович2013-09-11 02:01:23
Дорогие друзья,ни я этот отзыв писал,кто-то балуется от делать нечего,хотя я согласен с сочинением,следующий раз должность мою прошу написать без ошибок.ПРЕЗИДЕНТ ООО"ДЖУНАИД".