Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 00:42 11.09.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Близость к метро

Сначала отказалась от собеседования, так как деятельность компании показалась теневой - занимаются всем и не понятно чем в итоге. Сайта нет. Но девочка из кадров так просила прийти, что я пришла. С ней говорить было не о чем, она им сама не долго работает, но в целом сказала о руководителе, типа строгий, но справедливый. Не знаю почему, но решилась на собеседовании с ним. У меня большой опыт работы ассистентом у первых лиц, и вообще я считаю, что я адекватный интересующийся человек. Мне назначили на 18:00. Мало того что руководитель опоздал на 40 мин. Это ладно. Само собеседование меня шокировало. Человек - хам. Задачи установить контакт и диалог не было, он просто засаживал странными вопросами и рассуждениями. Не слушал ответ, перебивал, явно был настроен агрессивно. Его попытки выяснить каковы мои аналитической способности привели к открытой эскалации конфликта. Как минимум из уважения к человеку, которого видишь первый раз, который столько ждал, можно было быть покорректней. Я очень уравновешенный человек, вышколенный общением и работой с людьми высокого уровня, но этот сомнительный человек, который выглядел как директор рынка, который не понятно за что пытался меня засадить, впервые вызвал у меня такое отторжение. Просто хотелось встать и уйти. Я так и сделала просто не понимаю, почему не сразу. Девушка из кадров, проводная меня к двери, сказала, что впервые видит, чтоб он так жестко разговаривал. Этот человек Олег А., кто понимает о ком идет речь. Никогда не смогла бы ни работать, ни общаться с таким человеком. Еще у них з/П в конвертах, раздолбанный офис. Пришла к ним в день зарплаты 10 числа, все бегали перешептывались выплатят им вообще зарплату или нет. Это опыт, конечно. Делайте выводы. Внимательней относитесь к работе в этой компании. Руководитель - лицо компании. А О. А. - это не лицо, это скорее рожа. Самый плохой опыт опыт общения за все время в моей жизни.

# Вадим2014-03-27 13:49:19
Я устраивался юристом , и руководитель этой конторы минут 10 гонял меня по законам ,потом важно заявил што я недостаточно квалифицирован , хотят сразу академиков ,а где набираться квалификации выпускникам ? Короче монстр !!!
# Иван2014-01-16 14:15:55
Да, похоже на правду. Есть такая категория компаний. Часто они связаны с геймдевом и порнухой. Их видно за километр. Не стоит даже и ходить. Мой знакомый был там на собеседовании, говорит что отстой. Хотя тематика работы вроде как интересная, но виден непрофессионализм даже по вакансиям. Не говоря уже о вилках зарплат.
# Cогласна полностью2013-09-11 12:22:42
Очень Вас понимаю. сама была на Вашем месте, только я этот настрой восприняла по-другому: подумала, что он деловой человек, с нехваткой времени. Но, как Вы уже поняли, ошиблась)) проработала несколько дней, у меня даже не попросили трудовую книжку)