Отзыв о компании TRADES.CATALPAFP.COM
Сайт:  trades.catalpafp.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Анапа, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 800 800-08-00

Описание деятельности:  Catalpa LTD - это форекс брокер, специализирующийся на предоставлении доступа к торговле в режиме ECN. Брокер предлагает низкие спреды и прямое исполнение ордеров на межбанковском рынке. Catalpa LTD также предоставляет широкий выбор торговых инструментов и передовые технологии для успешной торговли на форекс.

Никнейм: Я*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Я расскажу о платформе trades.catalpafp.org. Я на этой платформе торгую не очень долго, но много чего уже знаю. Ведь эта платформа довольно лёгкая для понимания и работы с ней. В trades.catalpafp.org есть демо счёт в размере 100 тысяч, который поможет освоить сферу трейдинга и научиться торговать. А потом уже можно пополнить свой баланс настоящими денежными средствами. На платформе много индикаторов и инструментов, которые помогают в торговле. Я выбрал для себя пассивное инвестирование и закинул деньги под стратегию копитрейдинга. Сейчас получаю своих 8% и рад что слон. Деньги в валюте и процент насчитывают тоже в валюте. Не один банк тебе сейчас не даст доходность по депозиту в 8% в месяц.

Вы их тут не найдете, как бы это странно не звучало.