Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не каких

работал почти шесть лет в эльдорадо,ушел потому что поменялось начальство я с ним просто не смог работать,наш так называемый директор сурков вадим анатольевич,оказался очень не компетентным человеком,он мог спокойно унизить оскорбить или накричать на человека,я со многими директорами работал но таких как он я просто не видел,и по сей день общаясь с другими сотрудниками эльдорадо они говорят что с ним просто не выносимо работать что он просто невыносимый человек,я не пойму куда смотрит директор дивизиона тарас ов,ведь не только я один тушел с его приходом а еще и порядком прилично сотрудников ушло,и я точно знаю что из-за суркова сейчас хотят порядком пяти сотрудников уволиться,обидно даже как то за людей почему не кто не обратит на это внимание что сотрудники просто бегут из эльдорадо из-за него ведь это не просто так,ведь рыба начинает гнить с головы.

# Галина2014-02-22 03:50:56
У меня так же случилось и мне обидно,что из-за таких директоров уходят сотрудники,кототорые,работают больше 2-3 лет!Мне нравилось работать в этой компании!
# Eldorado_Service2013-09-16 17:18:12
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Содержание Вашего отзыва было направленно ответственному сотруднику для проверки.
С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо".
По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru