Отзыв о компании ТОО Центрпрайс
Добавлен: 23:18 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Казахстан
Регионы работы: Караганда

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Ничего хорошего!!!

При приеме на работу,обещали зарплату 90000 тенге. Официальное трудоустройство,5-ти дневка,с 9 до 18 часов. Начал работать,работу каменщика не предоставляли,то копал,то таскал,то грузил... не правильно построена работа... проработав почти месяц,когда пришло время получать зарплату,мне сказали что я теперь числюсь разнорабочим,не обьяснив по каким причинам... дали зарплату-37000 за 14 Дней,вместо обещенных по моему окладу вдвое больше!!! При выдаче зарплаты на квитка,ни расписываться нигде не надо,дали деньги,поставил бухгалтер плюсик около моей фамилии и все,свободен! Приказ о приеме не дали,договор не подписывал! Полное нарушение Трудового Кодекса РК и Налогового Кодекса РК! Прекрасное поле деятельности для Финансовой полиции! Хорошо что не месяц проработал,а то обидно было бы. За оклад каменщика работаешь занимаясь совсем не своей непосредственной работой-на лопате,носилках,пашешь как волк,от звонка до звонка-в час обед-значит в час заканчиваешь работать,идешь и обедаешь;в шесть домой-в шесть закончил и домой... В общем,ребята,такого ужаса,несправедливости не видел я! Обман!!! Не ходите !!!