Отзыв о компании Кадровое агентство "КЦ АКАДЕМИЯ"
Добавлен: 22:48 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kc-academia.ru
Эл. почта: info@kc-academia.ru
Телефоны: (495) 650-32-57 (для соискателей , с 10.00 до 19.00) (495) 798-81-14 (для работодателей, с 10.00 до 19.00)

Описание деятельности:  Кадровое агентство "Кадровый центр Академия" осуществляет подбор персонала, используя новейшие методики и обширную базу специалистов высокой квалификации.

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Маленькая комната с 4-мя девицами.
Там же и проводятся "собеседования", при чем сразу с несколькими соискателями.
Методика проведения: на все их стандартные вопросы, ответы уже есть в резюме, спрашивается, зачем тогда их задавать.
Девочки совершенно некомпетенты и их задача, видимо, просто направить работодателю кучу резюме и кандидатов, особенно и не вникая в их опыт и компетенции.
Как работодатель ни в коем случае не обратился бы к ним, как соискатель уже тоже больше не буду обращаться.

# Анна2014-12-06 00:28:29
Знаете,я уточнила в агентстве "АКАДЕМИЯ" и в самой компании, информация совпадает, прежний секретарь пошла на повышение, проработав в ОАО "Вниинефтемаш" 4 года.Подобрало ее это же агентство.Кстати, она замужем, москвичка, сыну 5 лет, так что не надо вешать ярлыки на людей, компании и агентства.А мне даже за два дня выплатили 4.300 рублей.Так что проблемы у Вас с восприятием действительности.
# Елена2014-12-05 22:26:07
Хочу ответить Анне ) я же написала, что ни за какие деньги не пойду в такие конторы - а-ля сыроед и извращенец ))) вы наивная, Анна, то, что горец держал дистанцию два дня это еще не показатель, я Вас уверяю, что он нашел бы время и место, чтобы показать Вам кто здесь хозяин ) Вы просто мало продержались )) мне позвонила девочка Алина из агенства и сказала, что новенькая не прошла так называемый "пробный день" , она была не очень активна )) и предложила мне выйти, конечно, я сказал нет, она меня не поняла, сказав, что на дворе кризис )) да причем здесь кризис!!! Эта вакансия для девочки без мужа, квартиры и моральных принципов.
# Анна2014-12-05 01:22:46
Меня тоже вызывали на эту вакансию, кстати, она еще не закрыта, так как секретарь не подошла.Про то ,что директор сыроед, предупредили.Так лучше сразу расставить все точки, хочешь иди, хочешь-не иди.И то, что один из учредителей нерусский, тоже предупредили.Молодцы,все заранее рассказали, не то, что в некоторых агентствах - все скрывают.А про приставания вранье, я проработала там 2 дня, мне ездить все же неудобно, но дагестанец не приставал и не лапал, держал дистанцию.Офисов у агентства три и причем в самом центре на Тверской, девочки приветливые.А Вы,Елена,судя по Вашим словам, готовы грызть морковку и давать себя лапать горцу за 80 тысяч рублей на руки?)))
# Елена2014-12-03 12:20:32
Добрый день! Сайт данной конторки (именно конторки))) такой весь яркий, деловой )) но на самом деле обычный паршивенький офис ( 2-3 комнатушки) с девочками, которые совершенно не умеют проводить собеседование. Я пришла на вакансию секретарь, в ходе беседы выяснилось, что в данный момент уже взяли девочку в ту компанию на вакансию которой я пришла )) а меня вызвали как запасной вариант !!! И я потратила свое время на этих малолеток )) к тому же они совершенно спокойно продолжали мне рассказывать про ту контору в которую уже взяли секретаря - контора эта ОАО "ВНИИНЕФТЕМАШ", работать надо было в их арендном отделе, что меня больше всего насмешило, так как девочка рассказывала мне про требования в этой конторе - директор там сыроед, поэтому весь коллектив делает вид, что они тоже все сыроеды (!!!) и что надо придумать себе какую-нибудь историю, что я тоже перестала есть мясо и теперь люблю морковку )) - бред какой-то !!! И еще там есть один руководитель, который уделяет пристальное внимание к новичкам-женщинам - пристает он к ним ))) он дагестанец , поэтому это надо принять как данность !!! Ведь сейчас кризис и поэтому надо смириться с таким руководителями, сказала мне эта малолетка !!! )) читай ниже - я должна есть морковку и давать себя лапать горцу за 40 тысяч рублей на руки !!!!! ) Куда мы катимся )) Так что мораль той басни такова - не ходите в конторку "Академия" и обходите стороной ОАО "ВНИИНЕФТЕМАШ". Всем удачи !
# Евгения2013-11-11 17:27:21
Посещала данное агентство, несогласна, во-первых, офис большой, во-вторых , меня собеседовали в отдельной переговорной, с работой помогли, девицы вполне дружелюбные. Сколько людей, столько и мнений)