Отзыв о компании TRADES.AJR61.COM
Сайт:  trades.ajr61.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +78005006666

Описание деятельности:  Мы в trades.ajr61.com помогаем вам становиться богаче. Развиваем технологии и продукты, анализируем огромный объем информации каждый день, разрабатываем новые инвестиционные стратегии. Мы выпустила 1000+ идей для заработка на российском и зарубежном рынках. Не знаете куда инвестировать, то наши финансовые аналитики вам помогут.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Подружка рассказала мне про компанию trades.ajr61.com и что она там зарабатывает огромные деньги. Чем я хуже и я тоже решила начать зарабатывать у них. Я прошла регистрацию и хорошо что мне перезвонил менеджер компании, не знаю что бы я без него делала. Он помог мне во всем разобраться и прислал ссылку на канал где были видео инструкции как пользоваться кабинетом трейдера. В итоге я разобралась немного и мой менеджер предложил мне попробовать работать с помощью копитрейдинга. Я толком не поняла, но как показала практика мой депозит начал расти. Так что огромное спасибо моему менеджеру Борису, он реально крутой специалист.