Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 22:17 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Сотрудник в настоящее время (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Так пишут те, кого Татьяна Павловна не смогла кормить и далее. Всех персонально учит, всем за то что учит, платит. А те кто пишут плохие отзывы пришли на работу, чтобы получать деньги ни за что, не могут продавать, не могут разговаривать с клиентами, постоянно делают ошибки, хамят. Таких на работе не держат, а сразу выгоняют, им конечно обидно, но после них Татьяне Павловне приходится разгребать косяки еще не один месяц. А фирма существует 18 лет.

Надо качественно и много работать, чтобы получать деньги.

# Ксю2014-04-29 03:49:16
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:56:01
Совершенно согласны. Прекрасно работаем.
# Экстра Прим Сервис2014-03-18 23:12:57
Все отрицательные отзывы написаны под разными именами 14.03.14 и все по всей вероятности одной персоной. Кто же Вы? Вы и работали у нас и были на стажировке и со всеми пообщались. Про зарплаты знаете, с работниками гостиницы пообщались и все это за пару дней стажировки? Слишком большая информационная нагрузка за такое короткое время. Надо беречь себя. А то опять нервный срыв может случиться. Тем более, когда надо постоянно придумывать новые пасквили.
# Ката2014-03-14 23:35:05
Что же ей такие плохие и неблагодарные ученики попадаются? Кто ни придет - все дураки, тунеядцы и бездари неграмотные! И не хотят много и качественно работать за 5 рублей, которых едва может хватить на дорогу. Гнобить их, гнобить, чтобы голову боялись поднять!
А теперь серьёзно. Я была там на "стажировке", услышала миллион страшилок от персонала гостиницы, от работников, сама понаблюдала... И ведь всё правда! не врут люди! Бежать из этого места без оглядки, пока не случился нервный срыв! Считанные единицы способны там дольше месяца, им надо памятники за терпение ставить, а "директор" их еще и грязью поливает в глазах новых сотрудников.
А у меня случился от нее нервный срыв, хотя не считала себя нервной никогда. Ее терпеть не могут окружающие, она только туристам хорошая. Вот пусть одна и работает!!!!
# Не мазохист2014-02-03 16:38:24