Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 17:32 27.07.2009
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: ВЛАДИСЛАВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Всем добрый день! Появилось на моем горизонте некое Морган энд (вообщем Вы понимаете...)
Пытаются звонить, угрожать и всё такое прочее в стиле "а-ля лихие 90-е".
Кто обладает хоть какой-то информацией об этом коллекторе, будьте любезны дать справку.
С уважением.

# Владимир2012-07-24 03:57:17
Катерина, 5+!!!
# Катерина2012-02-14 15:47:10
Работники этой компании, очень любезные люди, разговор с ними у нас всегда любезный...с матом и оскарблениями, грозились меня посадить и мужа а там и дочь 10 месяцев, сотрудники не грамотны думают у нас на Сахалине медведи гуляют, как бы они их не сожрали когда к нам из Москвы прилетят, летят они уже 1 год, каравай испекла жду, на телефон отвечаю Баня городская, бог возздаст им по заслугам и на детях их оттыграются!
# Прокуратура РФ2011-10-23 06:03:44
не принимайте их всерьёз! деятельность этой небольшой фирмы не имеет под собой грамотного юридического основания. их требования, в большинстве случаев, незаконны и они лишь пытаются запугать юридически не подкованных граждан. в настоящий момент правоохранительные органы начали разрабатывать компанию "Морган энд стаут" и лично её руководителя гражданку Котельникову Е.С.
убедительно просим всех граждан, столкнувшихся с противоправными действиями сотрудников данной организации (угрозами, звонками родственникам, непредоставлением документов по первому требованию и т.д.) СРОЧНО обратиться с заявлениями в органы внутренних дел или Прокуратуру!
# Lex2011-10-18 23:07:02
Эта компания куча безмозглых идиотов!!!