Отзыв о компании TRADES.ALFACFD.COM
Сайт:  trades.alfacfd.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Воронеж, Брянск, Смоленск
Телефоны: +7 800 100-10-11

Описание деятельности:  trades.alfacfd.com - это брокер, который предоставляет услуги трейдинга на международном валютном рынке. Мы предлагаем различные типы счетов, возможность торговли как на отечественном, так и на зарубежных рынках. trades.alfacfd.com предоставляет своим клиентам самые низкими спреды, моментальное исполнение ордеров и удобную торговую платформу.

Никнейм: Я*****в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Для текущих времен проект интересный для получения дополнительного дохода, та он всегда был интересным так как люди всегда хотят больше. Я давно начал инвестировать в различные компании, это было мое хобби. Так как много денег у меня нет, то я всегда открывал минимальный депозит и смотрел что с ним будет. Это как по мне лучше чем проиграть деньги в казино. В общем trades.alfacfd.com был очередным проектом в который я вкинул деньги и сейчас получаю ежемесячную прибыль. Не много, но деньги на дороге не валяются и я этому рад. Никто мне просто так не хочет давать по несколько тысяч в месяц. Продолжаю работать с брокером, так как сумму первоначального депозита я уже вывел. Хочу посмотреть сколько еще они мне дадут вывести.

Не обнаружил