Отзыв о компании ООО "Три Медведя"
Добавлен: 21:43 10.09.2013
Другие названия: ГК "Три Медведя", владеет ДК "Европа", Бердычевский молокозавод
Сайт:  3bears.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Днепропетровск, Запорожье

Описание деятельности:  Производство замороженых полуфабрикатов, мороженого.

Никнейм: Рыжих Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

До работы в компании "Три медведя", не имела никакого представления о работе мерчендайзера ( ну помимо того, что читала в интернете) и о торговле вообще. НО!!! Отсажировавшись буквально неделю, я поняла все свои должностные обязанности, все плюсы и минусы. И это не благодаря (Марье Ивановне)!!! А благодаря тем знаниям, которые мне передал торговый представитель, мой (на то время ) супервайзер - Савенко Игорь и (на то время ) территориальный менеджер Алексей Савин. Мне очень понравилось то, что они с помощью всяческих тренингов, пытались поделится с нами своим опытом. Доступно объясняли как вести себя в той или иной ситуации. Как правильно наладить контакт продавцом, управляющим и его замом. Как правильно работать с возражениями. Как работать с возвратами. Как установить оборудование в торговую точку. И т.д. Алексей и Игорь никогда не проводили собрание отдельно мерчам, отдельно торговым. Информация доносилась до всех одинаково, чего нет ни в одной другой компании. И если торговый представитель уходит со своего места , то мерчендайзер может спокойно занять его место, так у него есть полная база знаний для повышения.
Я уволилась по собственному желанию. Так как в Запорожье работает сильный торговый представитель, и не собирается уходить, я решила пойти торговым в другую фирму. И могу сказать, что я легко прошла конкурс на должность торгового представителя, хотя работала только мерчем, а на собеседование приходили торговые с немаленьким опытом работы.
Что касается зарплаты, то все как аптеке - четко и вовремя.
Что касается Савенко Игоря, то лично я могу сказать что он сильный, справедливый, отзывчивый руководитель. Ине было такого, что при обращении к нему он не помог. Даже наоборот, начинал проводить тебе тренинг прямо по телефону! Тоже самое я могу сказать и про Алексея. Они как опытные руководители, понимали как важно, чтобы команда была дружная. И они всячески пытались сблизить коллектив, собирая нас на праздники, на тренинги и т. д.
При увольнении не было никаких конфликтов. ЗП вовремя, трудовая тоже. И скажу даже более, я работая уже давно в другой фирме, поддерживаю связь с Игорем. И если мне нужен какой либо совет, он НИКОГДА мне не откажет.

ХОЛОДИЛЬНИКИ ( но летом классно)

# Ольга2013-09-15 16:21:02
Что ж вы все такие отличные ребята не оставили хороших отзывов после увольнения, а только по просьбе, когда были написаны не лучшие отзывы в сторону Игоря Савенко!?