Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 20:40 10.09.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Бывший раб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Белая ЗП, выплаты стабильные

До этого не сталкивалась с таким скотским и безразличным отношением к руководителю с достойным образованием и опытом работы. На протяжении года работы я каждый день слышала, что я - никто и ничто, и если не приму правила игры, то и скатертью мне дорога...Мои ощущения можно описать так: постоянно преследовало чувство,что ты участник идиотского розыгрыша, твоё руководство ставит тебе задачи типа "иди туда,не знаю куда...", при этом с видом вполне вменяемым. Начинаешь думать:" может я идиот и не понимаю зачем надо выдавать карты лояльности всем по 5-10шт, не важно,что их покупатели выбрасывают в мусорное ведро, главное - показатель выдачи в порядке!!!"И таких примеров масса.Заставляют сотрудников выкупать дешевые товары одним чеком для подъема показателя комплексность покупки, закрывать счетчики посетителей для подъема показателя коэффициент конверсии и т.д. Не будешь этого делать,то твои показатели будут хуже коллег и встанет вопрос про твою профпригодность....территориальные управляющие и директора филиала в курсе всего происходящего, но, дабы прикрыть свою ..опу, если что сделают круглые глаза и выпнут тебя при первом кипише.Рабочий день ненормированный, причем к тебе обращаются не с просьбой выйти за доп. оплату или отгул, а как к рабу с клеймом ДМ, который не может отказаться. Год проработала как на каторге, просто не привыкла прыгать с места на место, решила для записи в трудовой год продержаться.Была выжата морально и физически, зато теперь ценю новую работу и понимаю, как я счастлива работать с адекватными людьми в нормальной компании!

# Татьяна.2013-11-05 00:03:22
Полностью согласна с отзывом,в этой организации Вас за людей считать не будут,за 20 т.р.постоянные унижения и оскорбления,и не верьте на счет зарплаты,ни разу не заплатили вовремя и отпускные вы рискуете получить уже отгулявши отпуск -это в лучшем случае ,пока не "достаните" управляющего .График ужасный-вы не будете видеть родных,детей и близких,,ВАМ ЭТО НАДО!!!?
# Человек, претендовавший на вакансию.2013-09-30 23:21:08
Честно говоря, я не знаю, что плохо это понятно. Скотское отношение к сотрудникам это понятно, это присутствует везде, особенно в Московских компаниях. Но когда мне на собеседовании директор филиала задал вопрос:-Вы уже месяц без работы, на что Вы живете, и как вы себе это можете позволить? Я поняла, что ловит здесь не чего.