Отзыв о компании Косованалитика
Добавлен: 01:56 24.10.2009

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Finance direktor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Спешу поделиться своим впечатлением от встречи с руководителем отдела продаж Косованалитики. Значит так, позвонили мне на днях и предложили знакомство с компанией. Само собой, какой на хрен знакомство, когда хотят денег от проведения аудита. Согласился. Результат: такого я не видел никогда! Заявилась типа начальник отдела продаж. Видон - абздец! Главное - эта рассамаха опаздала и даже не извиниалсь. Дальше - стала нести такую белидерду просто не обнять. Ничего по делу!Я ей про стоимость - она мне про погоду и про короткую ногу с которой она со всеми клиентами. Да там ног просто нет! На хера эту кикимору к клиентам пускать? Это типа, только чтоб отчитаться? Че она может продать? Это просто ПОЗОР! Ни лица, она же действительно косая! ни фигуры, ни вида, ни мозгов! Несла просто бредятину про свежий взгляд! А в конце встречи она вобще отломила - у нее зуб болит и дайте мне таблетку. Короче! Как услышите, что косованатилика хочет к вам знакомится - посылайте..ну или приглашайте - поржать. И не забудте позвать коллег и особо продажников, чтобы показать как нельзя! Короче, косованалитикаа это полный абзац! Мне, как финансовому, просто отстой на таких деятелей тратить время и деньги. Таким можно только подать..платить не за что! это позорища!