Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 20:06 10.09.2013
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Леонид 48 лет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Проживаю в Самаре, поэтому первое собеседование по скайпу.
Второе в живую в офисе компании. Претендую на руководящую вакансию. Решил посмотреть отзывы о компании. Все, что прочитал, не беря во внимание два или три отзыва, какой-то детский лепет. Особенно «понравился» ник Проходящий, совсем не понятно чего добивается. Если есть желание и есть что написать, пиши. В большинстве отзывов пустые слова и только. Из того что написано, нельзя сложить представление о компании. Да и еще, отдел персонала сам предлагает ознакомиться с инфо в интернете, сайт и тому подобное, как раз там и вываливается этот сайт. Вывод – пишите конкретику, а не кто, какой бедил. Тогда, будет у соискателя складываться свое мнение и свое решение ехать или нет на собеседование. Совет – не надо навязывать свое мнение другим.

Нет.

# анонимус2013-11-14 23:24:09
Да, плохой и неумный пиар. Вполне возможно, что "Леонид 48 лет Самара" действительно писал все сам, но лучше бы обдумал предварительно, что делать. Добросовестно просмотреть все отзывы и везде сказать "вы все бяки, а фирма крутая", это ведь наводит только на одну мысль, выполнение первого задания нового руководства.
# Никита2013-11-01 12:07:47
Анонима, совсем не понял.
Владимир, пиар не пиар, а компания думаю не из тех.... влепил по левой подставь правую.
Отзыв написан просто и содержит впечатление от собеседования.
# Аноним2013-10-24 18:55:16
ВЫ все участвуете и делаете свою работу, даже не догадываясь об этом.
# Владимир2013-10-17 17:51:22
Это не ерунда, это творчество сотрудников компании. Конкретики в нем никакой, только рекомендации посетить компанию. На мой взгляд в положительных отзывах, идет сплошной ПИАР сотрудников Геолинка (тех кто за него отвечает). Если в компании все хорошо, то отвечать на лживые по их мнению отзывы не стоит, претендент и сам разберется.
# аноним2013-10-14 06:29:16
Ерунда какая-то
# Леонид Бывшему сотруднику2013-09-11 11:36:18
Я прочитал первый отзыв, спасибо. Отзыв написан человеком, который отработал 2-а года в таком плохом месте. Я умею анализировать. По скайпу беседовал с тех.директором, правда не спрашивал сколько ему лет, но за сорок точно. От меня не убудет сходить на собеседование в офис и все увидеть своими глазами и для себя сделать вывод.
# Бывший сотрудник2013-09-11 10:51:25
Да, большинство положительных отзывов детский лепет, Вы правы.Вы претендуете на начальника производства или стройки?Начальник стройки молодой человек лет 30-35. И вообще весь коллектив в Геолинке примерно такого возраста. Я считаю, что Вам там как специалисту делать нечего. Но если есть большое желание, можете идти туда работать. Прочитайте первый отзыв. Он написан грамотно и о многом говорит! И причем я не навязываю свое мнение.