Отзыв о компании CRAZY PANDA
Добавлен: 19:36 10.09.2013
Сайт:  crazypanda.ru

Описание деятельности:  Разработчик социальных и мобильных игр

Никнейм: Русский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

хз.

О самой компании ничего плохого сказать не могу, так как работать там не довелось. Но вот политика отбора кандидатов крайне странная. У меня опубликовано резюме на одном из сайтов - в нем четко прописаны мои ожидания от вакансии, мои знания и пожелания по окладу. Приходит отклик от компании Crazy Panda, типа ваше резюме очень нас заинтересовало, бла-бла-бла. Перезваниваю и начинаю общение с менеджером Ильей Костычевым, выславшим мне отклик, отвечаю на вопросы. Тут выясняется, что вакансия полностью начального уровня, для людей без опыта работы. Ок, слушаю дальше. По окладу менеджер мне предложил сумму в ЧЕТЫРЕ раза меньше, заявленной в моем резюме. Я спрашиваю - вы мое резюме вообще читали? Какой смысл делать такие невыгодные предложения? (Замечу - мои ожидания по окладу не запредельные, а вполне средние по рынку) Под конец разговора у менеджера просто не хватило смелости или желания сказать "ну тогда удачи вам в дальнейших поисках, всего хорошего", вместо этого он начал плести какую то чушь про "я тут подумаю, я обсужу с руководителем и позвоню вам вечером" - понятное дело он не перезвонил. Складывается впечатление, что менеджер по подбору персонала просто создает видимость своей работы, обзванивая кандидатов и обсуждая с опытными людьми вакансии начального уровня за копеечную зарплату.