Отзыв о компании Ваш чартер
Добавлен: 13:09 31.07.2024
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  yourcharter.ru

Описание деятельности:  брокерские услуги, бизнес-авиация

Никнейм: Н*****с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Никаких, кроме бильярда и настольного тенниса

Руководство: Два шефа, одного из которых видишь 1-2 раза в месяц, другой работает каждый день, работает в истеричном стиле - постоянно кричит на сотрудников, матерится, любит обзываться. Оплачивает переработки по настроению

Развитие: Развитие в Ваш Чартер - это деградация. Даже обучение я проходил по материалам других компаний (справочникам и сайту), учат, когда есть время, конкретики и объяснений ждать не нужно.
Из счетчика можно вырасти в менеджера - это полоток. Счетчик - это раб без личного времени, сна и возможности жить. Менеджер - это «князь», который ходит на работу когда хочет, устраивает «фейковые» встречи, раздает указания счетчику, и, по факту, уже даже не ведет рейсы.
Диспетчеры - тупик в этой компании, на диспетчерах ездят и счетчики, и менеджеры;
Маркетологи - тесные лошадки, почти не взаимодействовал, но, как я видел это те, кто привлекает заявки, обычно задача менеджеров и счётчиков послать их куда по дальше, используя все свои знания.
Есть еще Заместители руководства - привилегированные менеджеры, которые зарабатывают больше всех, максимально подкладываются под руководство.

Коллектив: Весь коллектив в Ваш Чартер поделен на мини-группы, атмосфера подколов, приколов и стеба.
Это семейная компания - HR родственница одного из директоров, а коллеги часто рассказывали про сынков, дочек и множество других людей, которые нет-нет да оказывались в офисе выполняя поручения руководства.
Подставить в неудобное положение - это норма для любого сотрудника Ваш Чартер.

Зарплата: Ниже рынка, не верьте ни в какие сказки про 140 000 руб, от силы 70 - 100 000 руб за круглосуточный напряг по телефону и унижения от руководителя.
Штрафы за опоздания, штрафы за ошибки, слышал, даже штрафы за «честные высказывания».

Режим работы: новые сотрудники - рабы, диспетчеры - рабы, пара старых менеджеров - свободные птицы.
Работать нужно 24/7, при этом пашешь на менеджера, который в это время ничего не делает.

Условия работы: просторный офис - да, а тренажеры, бильярд и настольный теннис - есть.
Но старые компьютеры, постоянно отключающийся Интернет (ЭТО В 2024 году в Москве!!!) и ужасный интерфейс внутренних сервисов.