Отзыв о компании Альфа центр
Другие названия: Tiens group
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Симферополь
Телефоны: 0653380473 0507404997

Описание деятельности:  По факту это Tiens group, но считаю необходимым выделить отдельно название данной компании, так как так будет удобнее найти в поиске отзыв по ней. Сфера деятельности: сетевой маркетинг. Отзывы по самой Tiens group смотрите по данным ссылкам. Под видом стажировки в данной компании по всем признакам проходит психологическая обработка, не рекомендую на них приходить во избежания траты времени, сил, а так же далеко не факт, что участие на данном мероприятие полезно для психологического здоровья, так как не известно, что за психологи его организуют. http://orabote.biz/feedback/list/company/11365 http://orabote.biz/feedback/list/company/2290

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нет таких.

В данном случае наткнулся на эту контору под именем Альфа - центра, но она продвигает их продукцию. На собеседовании всю информацию не раскрыли, но связь с Tiens group озвучили, исказив круг обязанностей. Положительного в работе в сетевом маркетинге не вижу, поэтому данная работа не интересна, но счет важным оставить запись о том, каким названием сейчас прикрывается Tiens group. Посещение стажировки не рекомендую, так как не известно, являются ли люди, проводящие сеансы воздействия на психику, дипломированными психологами, поэтому и последствия для вашей психики не предсказуемы.

# Антон2015-01-27 23:01:03
работал с данной компанией все понравилось, а самое главное я за месяц стал разговаривать с аудиторией нормально и без слов поразитов. потом устроился на работу юристом и в суде выступаю на много лучше и грамотнее чем коллеги с более большим опытом. А курсы по проф юриста намного дороже. (На много,кто был знает о чем я) большое спасибо
# Виталий2014-08-04 19:13:51
Аноним напиши хоть своё имя -потому что стыдно за свою некомпетентность
# рольь2013-10-08 23:30:31
хуйня