Отзыв о компании Совфрахт Совмортранс
Добавлен: 18:34 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  транспортировка грузов по воде

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Премии 2 раза в год

Компания как правильно заметили "закрытая", отношение руководства - ужасное.Если Вы не находитесь в близких "дружеских" либо других отношениях с акционерами, можете не расчитывать на повышение в должности или зарплате.
Уровень зарплаты-низкий.
Работаю в другой компании - это небо и земля.Премии,отношение руководства хорошее.
Советую, 100 раз подумать, прежде чем идти работать в Совфрахт.

# Ребзя2015-02-14 18:02:02
Старая деревня, покосившиеся домишки...Вдруг на слякотной проселочной дороге появляется кортеж иномарок, два джипа охраны, посередине шестисотый "Мерседес"... Автомобили подъезжают к крайнему домишке, из "Мерседеса" выходит небольшого росточка человек - дорогое пальто, на руке "Картье", ботинки из кожи крокодила - короче, обычный российский олигарх - в сопровождении телохранителей. Стучат в калитку. Открывается дверь, в проеме старушка подслеповато щурится:
- Вы к кому?
Мужчина отвечает:
- Баб Мань, помните: во время войны вы подобрали еврейского мальчика в красном пальтишке, прятали его в погребе, выходили от тифа, вашего мужа расстреляли из-за него?
Баба Маня:
- Помню...
Мужчина:
- Так вот это я... Пальтишко приехал забрать
# БМП2014-08-20 13:59:10
Ну прямо диву на вас всех даюсь )))) Уважаемые гость и аноним, что за бред вы несете?! Если вы лично знакомы с сотрудниками отдела кадров и так судите о них, то представляю, как Вы относитесь к тем людям, которые действительно проявляли себя непрофессионально и этого заслуживают. Что они конкретно сделали плохого Вам, чтобы вот так легко поддерживать слухи? Выливать столько грязи на коллег, чью работу даже не знаете, удивительно....
По поводу провинциализма... Гость, Вы в курсе, что не все талантливые люди, в т.ч. великие писатели, поэты, художники и т.п. были москвичами и горожанами? Встает вопрос о ВАШЕЙ образованности и культурном развитии. Что за предвзятое отношение к провинциалам? Такими суждениями Вы показали себя ничем не более окультуренным тех самых провинциалов.
# Аноним 2014-07-24 15:51:51
Работаю в компании, поэтому не могу представиться.
Да, я тоже слышала про факты "благодарности" сотрудникам отдела кадров, но это было давно, сейчас может боятся.
# Гость2014-07-15 15:42:01
Непрофессионализм и , извините, провинциализм (ещё раз прошу прощение - именно провинциализм) сотрудника отдела кадров - именно эти черты проявились с первой минуты собеседования. Личное любопытство, нетактичность, безкультурье и желание получить именно личную и бытовую информацию обо мне, чтобы отдохнуть и похихикать во время собеседования, я думаю, это абсолютно не то, что соискатель ожидает от серьезной компании.
# Совфрахт-Совмортранс2013-11-08 10:27:14
Кто-нибудь жалобы писал в прокуратуру или трудиспекцию? Или весь негатив и ложь пишет ОДИН И ТОТ ЖЕ человек, выгнанный (точнее - выгнанная, она знает за что)?
Тем, что решает - идти ли работать в Совфрахт-Совмортранс - посмотрите наш сайт www.sovfracht.ru, приходите на собеседование - сами посмотрите.
С уважением, Совфрахт-Совмортранс
# ААА после собеседования2013-09-21 00:31:00
Пригласили на собеседование. Собеседование проводила молодая женщина назвалась директором по персоналу и даже какую-то визитную карточку мне дала. Задавала личные вопросы, очень интересовалась моей личной жизнью и что я делаю и с кем встречаюсь и с кем живу, и затем она сказала, что решение, кого принимать на работу, а кого нет, зависит только от одной нее и если при "определенном понимании" мы друг с другом "договоримся", то она готова посодействовать мне - и вопрос моего трудоустройства в супер-стабильную компанию будет решен, так как она может убедить руководителя в чем-угодно и повлиять на его решение. Я дома обсудила этот вопрос и мы решили, что в такой компании лучше не работать - потом всю жизнь барышне быть "благодарной", она с каждой зарплаты у меня может потом деньги тянуть - а платят там гроши. Я потом быстро нашла себе другую работу. Рада, что так быстро прояснилось, какая компания. Я думаю, она на работу берет только тех, кто в лапу деньги дает.