Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:46 25.07.2024
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Сотрудник/Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2022

Гибкий график работы, прекрасный коллектив, грамотные юристы, ипотечные брокеры, неограниченные возможности заработка, постоянное совершенствование своих навыков, обучение от работодателя.

Отсутствие оклада для новичков. Но при хорошем наборе базы можно выйти на сделку в течение первых двух недель.

# Компания «Этажи»2024-07-26 11:04:52
Спасибо за положительные слова! Мы стараемся создать гибкие условия работы и обеспечить нашим сотрудникам обучение для развития. Понимаем, что отсутствие оклада для новичков может быть сложным, но рады, что вы увидели возможность быстро выйти на сделку. Продолжайте развиваться и достигать новых высот!❤️