Отзыв о компании Форам+
Добавлен: 15:18 10.09.2013

Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 89854832102

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией товаров

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Лохотрон 100%!!!!Приехали на метро текстильщики Волгоградский проспект дом 42 корпус 7 в офис 333 с нас сразу спросили по 1600р за рабочую одежду !Как нас было двое надо было отдать 3200!С собой денег не было поэтому Договорились приехать через два дня.Приехали уже с деньгами и с вопросом почему мы не можем заработать и потом отдать деьнги так как обещали платить каждый день 200р час!Нам сказали что такие правила !Когда мы сказали что мы подумаем нам предложили заплатить уже 1200р на человека))а остальное вычтут с зарплаты ))вообщем лохотрон !не видитесь на это ! заплатив ни формы не получите ни работы а отправляют кстати на метро борисово там говорят все и получите! Приехали домой позвонили еще раз им ,только сказали то нам нужно еще и общежитие и о чудо рабочая одежда уже бесплатна только надо теперь заплатить за общежитие те же 1600р))!

# Валерий2014-10-14 02:17:23
Спасибо за отзывы. Я тоже сегодня попался. Уже купил билет, собрал чемодан и завтра собрался выезжать. Хорошо, что нашел отзывы. Завтра сдам билет. Объявление нашел на "авито" нужно как-то уведомить, чтобы больше людей не обманывали.
# евгений2013-11-17 14:18:38
насать им всем в рот и этому работадателю
# Ананимус2013-10-02 00:45:24
спасибо за отзыв,завтра не поеду ,сказали обучать будут собирать мебель.ХЗ как повелся. Главное смотрю там девушка сидит на три звонка сразу отвечает,потом заканчивает разговор,звонят еще три таких же как я. Вообщем жесть местечко. Приходите поглумиться если только. Потрачено время зря.