Отзыв о компании ООО СпецВысотСтрой
Добавлен: 15:05 10.09.2013
Другие названия: СВС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alp-group.moy.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495) 669 51 52

Описание деятельности:  Высотные работы, промышленный альпинизм, общестроительные работы. Не путать с ЗАО СпецВысотСтрой

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Не обнаружено

Руководство умеет только обещать. Ни одно обещание не выполняют. Спецодежды нет, договоров нет, зарплату не платят. Берут всех подряд, особенно любят из ближнего зарубежья. Из за отвратительного отношения к рабочим, сильно страдает качество выполняемых работ. Этим цирком шапито управляют два брата акробата - Сергей и Евгений Прокопьевы.

Очень не советую работать с этой "компанией"

# Этта2014-03-11 16:40:19
Все у кого есть претензии к Сергею Леонидовичу Прокопьеву и его брату Евгению Леонидовичу Прокопьеву, пишите etta_599@mail.ru
желательно прислать сканы расписок и других гарантийных документов от этих лиц. Буду привлекать юристов, чем выше сумма итогового иска, тем лучше. Спасибо
# Андрей2014-02-12 05:57:27
Меня эти два хрена кинули на 1500 000 и расписки есть и толку с этого ни какого. Жулики. Ребята давайте все соберёмся и посадим хотя бы старшего. Ну столько людей от них пострадало.
# Константин2013-09-28 13:48:56
Этим цирком шапито управляют два брата акробата - Сергей и Евгений Прокопьевы.

Очень не советую работать с этой "компанией"
# Олег2013-09-10 15:54:44
Будьте внимательны. Я работал в 2011 году с компанией ООО "СпецВысотСтрой". Генеральным директором тогда был Прокопьев Сергей Леонидович, его брат Прокопьев Евгений Леонидович и Прокопьев Владимир Леонидович - все они из города Новошахтинска. Однажды он меня попросил взаймы 190 000 рублей для зарплаты рабочим и на закупку материала, мне показался нормальным человеком и я одолжил под расписку, срок на 1 месяц. Он знал что у меня ипотека.

Потом я очень сильно пожалел так как репутация у него оказалась подмоченной. Просил его вернуть по человечески. Все бесполезно. Судился с ним 2 года, все пытался мне помешать. Сам даже близко не подошел, потому что конченная тварь. На руках исполнительный лист - он (он мне должен уже 375000 рублей) сейчас в производстве, да только брать у него нечего - гол как сокол. Все на жену оформлено.

Короче очень многих кинул, совести нет ни у него, ни у его брата.

1 номер:+79856451882, 2 номер:+79258148154.

Реквизиты компании: 127006, г. Москва, ул. Каретный ряд д.2.

ИНН/КПП 7707746597/770710001
р/с 4070281010000000056569
ЗАО «ВТБ 24» г. Москва
к/с 30101810100000000716
БИК 044525716

Ссылка на их вакансии в интернете на Job-MO.ru просят присылать вакансии на почтовый ящик: alpindustriya(at)yandex(dot)ru.

Сейчас они опять в г. Москве занимаются кидаловом.
# Руслан2013-09-10 15:39:42
07 07 2012 в г. Электросталь мной были произведены работы,по реконструкции балконов.Работа была сделана качественно и в уговоренный срок.Деньги не могу забрать по сей день 8 929 935 70 59 тел Сергея(директора) данной конторы "СпецВысотСтрой" .Уважаемые альпинисты и заказчики будьте внимательны с этими людьми. Т.К. крайне не любят платить,а что касаемо проведения работ,то данная фирма пользуется самыми дешевыми стройматериалами зачастую даже не предназначенную для выполнения тех или иных видов работ.