Отзыв о компании Консалт Групп
Другие названия: Консалт Групп
Сайт:  jrist.com
Эл. почта: Консалт Групп
Телефоны: +7 (495) 221-22-63

Описание деятельности:  Консультирование по телефону по юридическим вопросам

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2008

Они же:
Московский Правовой Центр (495) 221-22-63
Правильная адвокатская консультация по телефону (495) 221-22-63
Московская Гильдия Юристов http://www.advokatoff.ru/
Бесплатная(Антимонопольная) юридическая консультация http://www.jrist.ru/
http://advocate.helpmenu.ru/menu/kant/adm.php , http://pravo-konsult.ru , http://pravo-kons.ru/ , http://www.pro-urist.ru/ ,http://advocate.helpmenu.ru/index.php?adwords , http://www.sitesrez.com/
Предполагаю, что у ни ещё куча сайтов есть, или делают постоянно новые - остается постоянным только стиль - все консультации бесплатно, но вы нам сообщите координаты и вопрос, а мы вам перезвоним, далее звонок и склонение приехать, по приезду ожидание(кто-то 30 мин., а кто-то и по часу-полтора), далее развод на деньги - действительно раза в 3-4 дороже, чем у других юристов-адвокатов по Москве.

Нашел даже резюме юриста-студента, проработавшего там 8 месяцев - вот какие навыки он там приобрел за это время:
Умение переговоров с клиентами. консультирование клиентов по юр.вопросам !!! даже не описал по каким направлениям права !!! и это будущий юрист :((((

Плюс один из найденных отзывов :
Добавлено: Пн, 26/11/2007, 14:50

Московский правовой центр 221 22 63 доб.33 000 (находится на Динамо) - отъявленные жулики! Заманивают якобы бесплатной консультацией, а на деле за нее берут в 3-4 раза больше, чем в любой другой юр.консультации. Так что осторожно! Сначала выясните цены и тогда сами все поймете