Отзыв о компании ЗАО "Белая Дача Трейдинг"
Добавлен: 14:40 10.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bdsalads.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа готовой к употреблению салатов и овощей

Никнейм: Сотрудники компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании.
Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам).
В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве работают родители по 20-30 лет, работали бабушки и дедушки…). Практически весь руководящий состав «вырос» из рядовых позиций.
Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием.
Чтобы салаты сохраняли свою свежесть, в цехах необходимо поддерживать температуру +2̊С, +4̊С. Конечно, при такой температуре работать нелегко, но информация по температурному режиму для всех всегда открыта. Кто-то даже считает, что такая температура поможет сохранить молодость. В любом случае, людей обеспечивают теплой и чистой спец.одеждой (есть собственная прачечная), горячим питанием.
Мы предлагаем покупателям элитные сорта салатов, которые закупаются в регионах с максимально благоприятными естественными природно-климатическими условиями для выращивания (Испания, Италия, Израиль). В летний период сотрудничаем с российскими поставщиками, которые с каждым годом, нарабатывая опыт, поставляют сырье, всё более приближая его к европейскому качеству.
Не смотря на то, что у нас большой парк оборудования, первичная переборка салатов осуществляется вручную.
У производственников окладно-сдельная система оплаты труда. По этому, чем больше сотрудники сделают в смену, тем больше денег они заработают. И, естественно, они ратуют за большие объемы заказов, даже если потребуется больше времени для их переработки.
Наш завод находится в г.Котельники. Работники, в основном, из близлежащих районов. Но уже введена в эксплуатацию удобная транспортная развязка, а через полгода недалеко откроется станция метро «Котельники».
Сейчас в офисе действительно тесновато, однако в начале 2014 года в Котельниках будет открыт еще один завод, в котором предусмотрены современные комфортные офисные помещения. Но главное не это: периодическое появление новых вакансий в организации связано с её расширением(!)
Не бывает так, чтобы всем всё нравилось…. А нам нравится наша компания, команда и наши салаты!

# Филипп2015-08-28 18:46:00
Истина !! Очень хорошая компания !
# Шура2015-05-18 20:11:35
Половина тех службы выгнали за ворота разом. Сырьё дрянь. Санкции на ввоз сельхозпродукции перекрыли и Испанию и Италию и прочих. Построили завод, убытки 20 млн руб ежемесячно. Могут уволить за 1 час по стуку. Я знаю, бо 7 лет там работал. Макдональд приносил 60% прибыли. Теперь его государство прикручивает прибыли нет. Умирает контора.
# чел2014-04-11 12:38:38
Офис то где? Уже середина апреля 2014года
# аноним 22014-01-22 12:15:10
какой человек такой и отзыв!!! враньём
# Катерина2013-12-14 17:28:43
комментарий к - " Практически весь руководящий состав «вырос» из рядовых позиций "... Абсолютное вранье. Весь руководящий состав - приезжие. Только у Гендиректора и у руководителя продаж родители работали в организации, и то у одного папа собственник, у другой мама - бывший гендиректор.
Остальные - приезжие: пара из узбекистана (маркетинг и юристка), с Украины и Белоруссии, Калуга и Тула, пара лысых - вообще не пойми откуда и какой ориентации.. НЕТ там династии!!!! Сколько можно врать!
Заработные платы хорошие, официальные, НО только у верхов! Рабочие в морозе, сырости могут работать до 02 ночи!!!! только в кадровом учете об этом ничего нет! Рабочие все приезжие и нет у них выбора, так как в их местности нет работ вообще.
Сырье всегда разное - претензии потребителей заминают подарками**** чего только в сырье нет.
Столовая есть, кормят , но тараканы все-таки бегают! Работать тесно - да не то слово, в туалет очередь, шкафов всем не хватает. Мыться холодно... В рекламе говорят о ключевой воде - ОТКУДА?????? Люди о какой ключевой воде речь? Очистные сооружения! Коллектив гнилой - в глаза одно - за глаза другое. Каждый стучит. Дружат только для того, чтобы кого-то выжить.
# аноним2013-09-27 16:09:11
все вранье!!!!