Отзыв о компании ООО ТК "Джентри-Ярославль"
Добавлен: 14:02 10.09.2013
Другие названия: Группа компаний Джентри
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  jentry.ru
Эл. почта: jentry@rambler.ru
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания в направлении HORECA

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2013

1.Зарплата вовремя
2.Время отпуска можно выбрать самому,дают 2 раза по 2 недели
3.В Рыбинском филиале отличный коллектив,профи в своей сфере

Отработал пару лет,всё было пучком,а потом пришла к власти одна душевнобольная и понеслось:
1.За два последующих года моя зарплата не росла,а наоборот падала вниз,хотя планы выполнялись!
2.Отношение у правящей верхушки компании к своим работникам просто скотское,если что то не устраивает - пошел вон! Планы стали ставить не реальные,к примеру один менеджер в Рыбинске должен приносить компании 1.5-2 ляма руб. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ В МЕСЯЦ!!! За год из компании ушла (или уволили) куча профессиональных менеджеров,которые теперь работают у конкурентов и радуются!
3.За всем этим бардаком стоит госпожа фин.директор Китарова,которая по моему личному мнению хочет развалить к чертям компанию Джентри ,а на развалинах построить новую уже её личную фирму! Только непонятно куда смотрят господа учредители? Все кто лижут задницу царице Китаровой получают громадные зарплаты,а вся старая команда либо уволились,либо получаю гроши...
4.Итог: 2 года я работал в Джентри и радовался,всё остальное время - это сплошные расстройства и негатив в плане зарплат и гадского отношения руководства! Если хотите загубить свой талант менеджера на корню - вам прямая дорога в компанию Джентри :))

# Андрей2015-05-14 14:28:45
Все что пишет Роман абсолютная правда. Сам отработал в Джентри 5лет