Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Положительных отзывов просто нет.

Обманывают в первый день на собеседовании. Правду узнаёте в первый день обучения. Почитала отзывы и ужаснулась. Похоже что это правда. Больше даже туда не совалась и вам не советую. Не верите проверьте сами.

# Наталья2014-03-15 12:08:50
Галя, прочитав твой опус, считаю, если ты так работала как излагаешь мысли со множеством орфографических ошибок, тебе нужно в пояс поклониться Седову А.В., что он терпел такого безграмотного сотрудника 12 лет. Не в твоей компетенции было определять функциональные обязанности руководителя. От нечего делать почитай грамматику на досуге. Позор.
# Анна2014-01-31 09:20:51
о чем речь то??? Можно подробнее описывать ситуацию? Или эмоции захлестнули?
# Ольга2013-11-01 19:07:47
никакой конкретики...
# Галина2013-09-20 18:16:23
Я работала в Мосэнергосбыте ЮЗАО при нач. Седов 12 лет,это было кошмар,слежка,донос,интриги,сплетни,а это ему нравилось он счастлив был, он все это любил смотреть по камере, работников в кабинетах посадил чтобы они седели и смотрели в затылак друг другу,работой он не занимался, на него работали люди которые знали свое дело вкалывали на него, в итоге он уволил квалифицированных работников набрал молодежь они поработают 1 месяц и бегом от него. Руководитель на Вавилове где находится главный офис, на сигнал что творится в отделение неотреагировал,в итоге еще ему дали 1 год по властвовать над работниками и клиентами. сейчас его уволили или перевели, но я не завидую тем людям кто с ним будет работать, запомните Седов Алексей Васильевич