Отзыв о компании TRADES.CORVELIA24.NET
Сайт:  trades.corvelia24.net
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Челябинск, Астрахань, Краснодар
Телефоны: +7 495 800-80-01

Описание деятельности:  Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг: Брокерские услуги Услуги по управлению портфелем Услуги в области инвестиционного консалтинга Обмен валют Инвестиционный и финансовый анализ

Никнейм: Каструлев В***м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Работаю с данным брокером последних два года. До этого работал с отечественным брокером и переходить было на зарубежного как то стремно. Но когда я перешел, то был приятно удивлен. Скорость исполнения ордеров выше. Выплаты на любую платежку и с минимальным комиссией. Я уже успел три раза пожалеть что не сделал это раньше. Спасибо trades.corvelia24.net что не разочаровали и делаете все что бы трейдерам было комфортно торговать.