Отзыв о компании Маркетинг на 100
Сайт:  marketing-na100.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Пенза
Телефоны: 89270912002

Описание деятельности:  Наши услуги: 1. Разработка Landing page "под ключ" и многостраничных сайтов. 2. Разработка маркетинг-китов, каталогов вашей компании и коммерческих предложений для отдела продаж. 3. Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google AdWords. 4. Разработка фирменного стиля компании - уникальный логотип, дизайн полиграфии и оформление социальных сетей. 5. Поисковое продвижение сайтов в Яндекс и Google Наша команда растет с каждым проектом и старается выдать максимальный результат. Мы постоянно учимся по топовым программам России в области интернет маркетинга, дизайна, контекстной рекламы. Мы умеем повышать продажи с помощью продающих сайтов и прибыльной интернет рекламы. За 2015 год мы помогли заработать нашим клиентам более 45 000 000 рублей. На нашем сайте вы можете посмотреть портфолио и отзывы о нашей работе. Наше портфолио и отзывы клиентов. Смотрите: https://marketing-na100.ru/

Никнейм: junior SEO специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2024

Дружный, профессиональный коллектив.
Приятная атмосфера офиса и гибкость руководства, помогут вам в кратчайшие сроки освоится и получать удовольствие от работы

Отрицательных сторон работы в компании для меня нет.