Отзыв о компании Аквапарк Питерлэнд
Добавлен: 11:46 10.09.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград

Никнейм: Уже не работник данной компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1. Заработная плата вся "белая".
2. ЗП практически никогда не задерживают.
3. Есть помещение столовой с холодильником, чайником и микроволновой печью.
4. Есть раздельные раздевалки для М и Ж с душевыми.
5. Есть кулеры с водой.
6. Есть мед.кабинет.

1. Владелец компании деспотичный человек, который считает, что его все хотят обворовать и обмануть. Никому не верит. Всех во всём обвиняет. Всеми недоволен.
2. На должности руководителей владелец утверждает своих родственников (реже своих знакомых), которые оказываются абсолютно некомпетентными и не соответствуют занимаемым должностям. Работу за них выполняют те, кто получает и ЗП ниже и права голоса не имеет.
3. В компании каждый мнит себя начальником с псевдополномочиями (для этого за отдельной дверью специально проводятся индивидуальные беседы, с намёком на то, что именно этот работник "самый что ни на есть" и если он поможет найти (создать) компромат на Васю/Петю/Машу, то у него есть все шансы занять его/её место), от чего не прекращаются сплетни, наговоры, подсиживания и ругань во всех подразделениях. Естественно никого за это не повышают.
4. Если пришёл "Ваш срок" освободить место очередному родственнику, а Вы не желаете освобождать должность, Вас обязательно начнут оговаривать в коллективе, вызовут в отдел персонала и будут запугивать увольнением по статье. Доказать, что Вы - хороший и добиться справедливости у Вас не получится. Дисциплинарные взыскания "задним числом" появятся из неоткуда. Акты, подписанные "добрыми людьми" о Вашем нежелании соглашаться со штрафами, нарисуются быстрее, чем Вы опомнитесь.
5. Служебного питания нет.
6. Работа в самом аквапарке тяжёлая, так как температура и влажность зашкаливает все возможные нормы. Обещают исправить уже 1,5 года. "А воз и ныне там". Та же ситуация и в кабинетах.
7. Абсолютный иерархический бардак в структуре. Никто никому не подчиняется. От этого ничего не чинится, не строится и не развивается.
8. Денег на исправление недостатков или замену чего-то вышедшего из строя/сломанного, не выделяют. Приходится работать с тем, что есть.
9. Если вдруг перегорела лампочка и рядом с ней одновременно оказались Вы и владелец Аквапарка, то виноваты Вы и исправить должны Вы. И не важно, что Вы уборщица/спасатель/кассир или ещё кто-то. Спрашивать тоже будут с Вас.
10. Даже если Вы будете "ишачить" без отпуска и выходных, благодарности или премии не ждите. Вы работаете за зарплату.
11. Бухгалтерия постоянно ошибается в подсчётах и перечислениях ЗП (то переработку забудут оплатить, то про выход в праздничный день не вспомнят). Разбираться и доказывать придётся долго, хотя в аквапарке установлена система БСК и проверить присутствие не должно составить особой проблемы.
12. Корпоративной культуры нет. Корпоративного стиля нет.
13. Перспектив нет.
14. Вы - рабочая лошадь. Будете себя отдавать работе до последней капли, пока не кончатся силы и ВЫ не поймёте, что нужно бежать, пока Вас "не пристрелили".

# Модератор2015-08-21 14:12:00
Дальнейшие отзывы об аквапарке Н20 в г. Ростове-на-Дону следует размещать на данном сайте на странице Аквапарка Н20.
# максим2015-08-20 18:45:00
БАБАРЕЙКА пришла на смену поистине руководителю от бога (Ули Бергман) когда руководил он люди бежали на работу он сделал такой коллектив о котором можно только мечтать!!! именно этот человек запустил работу в аквапарке.
# любящий н2о2015-08-14 07:36:00
Вот именно по этой причине происходит текучка.не успел новый работник освоиться,а уже бежит оттуда.приходит следующий.это отнюдь не показатель эффективности(((.. Тут нужно иметь высокий уровень стрессов Стойчев ости,правда,за короткий период работы в н2о он иссякает.ещё при трудоустройстве проверяют твоё психологическое состояние,боится директор,мало-ль,вдруг на неё кинулся.да поверьте,она так доводит,что даже психически устойчивый человек еле сдерживает себя,вспоминает,что он на самом -то деле не будто и не тварь.хотя,коль каждый день такое только и будешь слышать,можно таковым и стать.на работу идёшь,как на каторгу.хотя коллектив просто супер!!!!огромнейшая просьба!!!!!!!!поставьте адекватного и грамотного директора!!!а не пережевывающего кашу во рту,когда дело доходит наконец до работы.да!и подарить ей толковый словарь пожалуйста!!!а то это уже смешно до слез!
# аноним2015-08-13 01:32:00
Да, все что пишут правда.Если честно не думали что доживем до такого... Кассы и Спа- на детектор! Все воруют! А это вообще законно? Ок, тогда при приеме на работу надо доводить до сотрудников информацию о такого рода обязательных процедурах. Договор о найме на работу: Ст. Такая- то, пункт такой- то...Где в договоре найма это указано? И, должен быть независимый эксперт, а не то что....Сейчас все сотрудники соберутся и напишут жалобу в прокуратуру, вот удивятся...Отношение вообще...Это что такое? Это так происходит в интересах компании??? В других компаниях, фитнес центрах - да, там спрашивают с сотрудниках, но и извините- условия труда для людей такие, что люди летят на работу, работать хочется! И не думаешь: О, сейчас пройдет и начнется...Каждый знает и так свои обязанности, знает что ему делать.И администраторы залов, и спа и спасатели и детская комната...Гостям нужны дружные подразделения, хорошо делающие свою работу, а не зашуганные, уставшие, хотящие уволится каждый день сотрудники. Это люди и мы не в лесу живем.Поставьте нам нормального, деятельного, справедливого, желающего развивать ваш бизнес человека.Желательно- мужчину!У них мозги в нужном направлении работают- в корень, по существу( без истерик и прилюдных оскорблений) .Хочется спокойно работать.
# Жорж2015-08-13 00:43:00
Вон из аквапарка, тварь. Мы тебя видеть не хотим
# Человек2015-08-13 00:40:00
Дело не только в том, что она замка по жизни, она еще совершено некомпетентный человек. Гребанный прапор, командующий дивизией. Собрания по два часа, полтора ид которых это опускание сотрудников. Она рассказывает про свои достижения из прошлой жизни, о подругах и том какие мы все гавно. Задач не ставит. Любая ошибка - это не причина для поиска путей решения. Это повод поорать. Структуры и этики нет, расходы компании хаотичны, развития практически нет, проекты не реализуются. "Пошел тв на хуй" - это нормальная форма общения. Договоренности по зарплате не соблюдаются. И все это еще прикрывается именем собственников бизнеса. Типа это они ведут такую политику, типа это Мазины такое гавно, а не я. Я лишь глашатай их воли. И это вранье. Собственники совершенно порядочные и нормальные люди. Зачем вы держите эту дуру в аквапарке, портите сете репутацию. Вышвыривайте ее, не мучайте людей. Не позорьтесь.
# Максим2015-01-27 17:41:12
Я сейчас работник аквапаркаН2О и да, директор Барейко- это не женщина и не человек достойный уважения. Сотрудники слышат только мат, и действительно она никого не стесняется, может орать матом при посетителях( интересно где научилась) сотрудников не уважает, любой свой промах прикрывает сотрудниками, называя животными и тварями( это при всех). Порядок не наводит, только свою жо...... Прикрывает.уволила всех нормальных в руководстве, набрала тех кто ей в глаза заглядывает.
# Татьяна2015-01-27 17:14:51
Работала в аквапарке Н2О Ростов и могу уверенно утверждать, что директор аквапарка Барейко Н истеричка, это мягко сказано. Постоянно оскорбляла и унижала сотрудников. Поэтому текучка там постоянная. Будучи беременной на 4 месяце, она с криками и угрозами попросила меня уволится. А все потому, что с беременными она не работает. Мне пришлось взять справку в женской консультации и только наш закон защитил меня. Никогда не вернусь на прежнее рабочее место, а очень бы хотелось! Так как было вложено много сил и души в этот аквапарк. Начала я работу в этом прекрасном месте за долго до его открытия. Когда на должности директора был ныне директор МедиаМаркт, все было великолепно. Все сотрудники включая меня "душой болели" за новый проект в Ростове т. е. Аквапарк Н20, а сейчас все иначе....
# Анна2014-05-21 15:05:07
Поддерживаю - Аквапарк Н2О - директор некомпетентная истеричка, старающаяся всеми способами прикрыть свой зад, а не делать работу, ни системы в работе, ни приоритета в задачах, ни просто знаний у неё нет. Текучка страшная. Если твое мнение не совпадает с её, то не аргументируя - ты - идиот семимесячный. И матерится как сапожник в таком культурном заведении.
# Ольга2014-04-24 16:24:01
Вы думаете - это только в Питерленде? H2O - ростов-на-дону аналогично, если не хуже. А директор Аквапарка постоянно так "приветливо" орет, что посетители сбегают, не добравшись до воды.
# нет2013-11-02 13:44:24
это правда
# Аноним2013-10-11 14:31:00
Комментарий приведенный выше, абсолютная правда, могу полностью подтвердить данный комментарий.
Системы в компании нет, этика общения отсутствует, у сотрудников нет понимания как работает структура и как должна функционировать организация. Принцип работы таков, кто больше наговорил гадостей про других, тот в приоритете. На серьезные строительные ошибки, отсутствие проекта, отсутствие системы кондиционирования и прочее, никто не обращает внимания, когда поднимаются данные вопросы на тебя собственник смотрит с ухмылкой и как всегда обвиняет в воровстве и безделии, полный развал.
Эмоциональная обстановка соответствующая, работать крайне сложно. Постоянная "текучка" кадров, якобы для псевдо-оптимизации, но поскольку никто ничего в этом не понимает, набирается огромное количество неквалифицированного персонала за большие деньги.
# Александр2013-09-10 12:02:48
Все так.
Контора для отмывания денег.
Этакая ширма.