Отзыв о компании СПбГИПСР
Добавлен: 02:54 10.09.2013
Другие названия: Санкт-Петербургское государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
Сайт:  psysocwork.ru
Эл. почта: info@gipsr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)323 07 84 - Ректорат канцелярия

Описание деятельности:  Готовит психологов и социальных работников

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Всегда есть незаполненные вакансии, поэтому можете легко туда устроиться

в руководстве, очень много родственников. Все начальники с фамилией Платонов (ова), этакий семейный подряд, ну и еще куча родни Платоновых с другими фамилиями. Преподаватели попадают в вуз по принципу - выгнали отовсюду. Поэтому это дикий конгломерат липовых специалистов. Хамское отношение руководства. Зарплаты очень низкие. Посмотрите на их объявления на суперджобе 15 -20 тыров для АУП, вспомогательного персонала за пятидневку. Очень много подлости: проводят разные псевдонаучные мер-я по выкалачиванию денег (сбор за конференции, обязаловка сотрудников ездить на Ваалам за свой счет, т.к. ректор псевдоправослаынй). На новогодний корпоратив и другие праздники - скидываются по приказу начальства. Преподаватель Дородных в пьяном виде читает лекции и хамит сотрудникам, но его не увольняют т.к. он пьет с ректором. Тяжелее всего работать в УМУ, учебном управлении так как им общаться с Н.М. Платоновой, а она просто нездоровый человек. Поэтому методисты требуются всегда. Студенты быдло, ибо на психолога все нормальные поступают в другие нормальные вузы, а сюда те, кто никуда не попал. Много казахов по обмену, с ними вообще кошмар. В коридорах ремонт, а в кабинетах ужас. Но в этой показухе весь СПбГИПСР. СССР в худшем его проявлении. Вместо улучшения вуза они наняли специалиста по маркетингу для затирания плохих отзывов о вузе. Если вы приходите на работу вам 100% обещают ставку ППС, премии, гибкий график... но это не так. За уход к врачу будут вычитать, премии смешные - от 300 до 1750 рублей в квартал. Переработки в норме. Нельзя за рабочим столом пить чай или кофе.

# М***я2018-10-04 15:28:13
Андрей, спасибо за отзыв, собиралась туда устраиваться методистом, теперь уже не буду.
# Ирина2015-09-04 13:42:00
Все очень верно. Странно, что такое терпят в ВУЗе.
# Прохожий2015-03-26 13:37:55
Полностью поддерживаю. Рада, что не осталась там работать.
p.s.
Но оскорбляйте, пожалуйста студентов, и не обобщайте. Я бывшая студентка и поступала сюда не потому, что "никуда не попала". Я хотела учиться, поэтому благодарна преподавателям, которые это увидели и мне помогли.
Хотя зачастую отношение большинства студентов к учебе и к преподавателям этого вуза напрочь отбивает желание что-либо делать, испытала это и на себе.
Но в любом вузе хватает, как Вы выразились, "быдла".

# специалист2014-08-11 03:25:03
Все правильно. Без преувеличений, даже мяго сказано.
# методист2014-07-07 17:03:24
спасибо
# Татьяна2014-07-03 21:08:35
Во всем согласна!Плюс коллектив хамло спошное.За переработку (которая в норме вещей)совершенно не платят. Сотрудников не уважают и плюс ко всему само начальство хаят всех за спиной
# Пользователь2014-01-31 11:27:12
Полностью согласен с написанным.
# Девушка2013-09-10 15:21:16
В точку, еще принтеры убитые, как и вся другая техника. В столовой холодно, а есть за рабочим столом запрещено. Хамское общение ввиду низкого уровня сотрудников. Имеются даже сотрудники без росс. гражданства. И это в питерском вузе!