Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 02:07 10.09.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Ни каких.

Да компания гнилая, планировал туда устоится, однако судьба решилась по другому. Купил у них смеситель для ванны. Опять же по совету продавца, но в результате он не подошел. Так получилось, что ванну везли долго и узнать подойдет смеситель не было возможности. Был просрочен срок в две недели, и на просьбу поменять ЗАПЕЧАТАННЫЙ смеситель я получил отказ, о замене товара. Да это происходило в такой форме – в виде смеха специалиста по возврату товара, даже охранник был подозван для утверждения отказа. Хотя я делаю ремонт уже несколько лет и приходилось сталкиваться с другими магазинами, например «Чипак», « Сторойдворик», которые идут на уступки. Теперь я точно знаю, что больше к вам не поеду и друзьям буду отсоветовать. Обещаю о вашем магазине оставлять соответствующие отзывы.
Бывший клиент.

# Ярослава Милютина2015-04-05 03:44:03
Светлана, надо быть внимательной и самой просить открыть и посмотреть товар, раз Вам этого не предложил консультант. Я всегда сама интересуюсь, можно ли открыть и посмотреть что там, если нет, то что будет в случае, если я приду домой , а там брак. И Вам должны все сказать, объяснить. Нельзя так сразу говорить "Никому не советую"! Учитесь на своих же ошибках. И пишете , как Сергей, в отделы по качеству. А то проще "ко-ко-ко" разводить, чем проблему решать.
# Светлана2014-03-22 16:00:10
СОГЛАСНА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!! мне всучили запечатанный товар в руки, Приехала домой и обнаружила брак, так ответили, что это я его повредила! Даже на рынке проще покупать! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!
# Сергей2013-09-25 02:38:33
Однако, я решил свой вопрос положительно. Со мной связался представитель компании К-Раут, я подьехал и произвел необходимый обмен. Поэтому могу теперь сказать точно, я остаюсь клиентом этого магазина и найти выход из неприятной ситуации можно. Все остальным пользователям совет, в первую очередь надо писать письмо в отделы по качеству или по работе с клиентами.Всем удачи.