Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 00:38 10.09.2013
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю год и три месяца.В компании работают интересные люди и профессионалы своего дела.
Каждый рабочий день проходит весело и с новыми знаниями. Очень приятно ходить на работу) Комфортно работать, все вопросы решаются оперативно, без лишних заморочек и бюрократии. Очень отзывчивое руководство, всегда поддерживает в трудных моментах. Стремление к совершенству, постоянный поиск креативных решений. В офисе всегда кофе), булочки иногда конфетки! С нами живет плюшевый медвежонок, и у нас есть личный художник, который каждый день рисует комиксы о том, как мы работаем) Очень любим своих клиентов - это золотое правило. И помогает по жизни. В свободное время смотрим телик, устраиваем мозговой штурм. В общем все здесь отлично! ;)

булки или печенье когда заканчиваются их 3-4 дня никто не покупает :( видать не до этого

# Роман2013-09-23 12:37:42
Данияр, вместо хамства ответь на вопрос, который тебе несколько человек задавали:
Почему портфолио твоей "студии" года 2 не обновлялось?
За что Битрикс о твоей "студии" забыл? За что Битрикс удалил Юнисофт из списа партнеров?
Почему ты не вернул деньги клиентам, почему не выполнил работы по договору?
Почему не заплатил персоналу?
За что ты кинул с деньгами двух Романов, Иоана, Сергея, Леонида?
За что ты не заплатил уборщице денег, которая тебе в долг сделала уборку помещения?
Почему не оформляешь персонал по ТК?
# Клиент2013-09-21 13:49:34
Работал и сейчас сижу рядом. Так хочется посмотреть на этих мальчиков в юбке) пидоро...в)).
Я только за)))
# Виктор, Антон, Андрей соски2013-09-21 13:46:06
Мы хотим приехать к вам в офис, может фильм порн....о снимим, а вы посмотрите на нас какие мы мальчики в юбочках))
# ыыы2013-09-20 16:12:52
А куда приезжать-то? С радостью приеду
# Альберту поджопнику2013-09-20 14:59:43
Вы в бордель переквалифицировались :). Там УСВ и место!
# Альберт помошник шефа!2013-09-20 14:16:09
Ссыкуни и дешевки ха ха ха...))))
Чтож вы такие трусы, приезжайте "ЛЮСИ" можете юбку не снимать)))
# Ща !2013-09-20 12:38:43
А нах к какому то козлу узбеко-еврейскому ехать или звонить ему?
# Не важно2013-09-19 21:52:32
Витя ты или хуитя, нам по барабану. Есть у тебя или у кого то проблемы, приезжайте))) ну можете, если ссыте позвоните)))
# Аноним2013-09-16 20:26:45
Тут слышал призывы приехать и посмотреть в глаза ему. Думаю многие бы с радостью сделали бы это. Только вот офиса нет у них. Сказал бы хоть адресок где у них офис сейчас
# Виктор2013-09-16 12:44:43
А может Данияр и пишет уже из тюрьмы. Портфолио же года 2 не обновлялось =) Активность Юнисофта только на этом сайте. Битрикс о нем забыл, проектов новых нет. Вот и осталось у него только и оправдываться и накручивать себе рейтинг, размещая тут очевидную чушь, чтобы хоть кто-то к нему на "работу" пришел. Пусть ответит лучше, что с Опадирисом, с Эйдосом. Почему он не вернул деньги этим компаниям, почему не выполнил работы по договору? Почему не заплатил персоналу? За что он кинул с деньгами двух Романов, Иоана, Сергея, Леонида? За что он не заплатил уборщице денег, которая ему в долг сделала уборку помещения? Он не ответит. Пишет только про какие то булки с мониторами. Детский сад просто. Имидж его просто хуже некуда, так еще и хамит от лица "компании". Не понимая, что этим он только хуже делает самому себе
# Ы ! 2013-09-14 20:43:01
Жаль, что я не мент... ты Данияр, падла. твое место в тюрьме!
# Я !2013-09-14 10:46:16
Данияра, у тебя словарный панос! Ты обманщег и чмо! Думай, мудрилко.. кто я :). Сцученог паскудный. Я не отвяжусь - ты тварь плохо пахнущая, и сотрудников и заказчиков обманываешь, а тут хочешь быть красавчегом - БОЛТ тебе! Попаболь я тебе доставлю, ыы!
мой жопу, крыса!
# Аноним2013-09-13 20:41:51
Ну еще чего нибудь, давайте)))
а семечек нет у вас тут?
# Аноним2013-09-13 20:38:48
Всю жизнь будете хабать)))
# Аноним2013-09-13 20:38:15
Вот вы лошары ребята
# Аноним2013-09-13 20:37:36
театр)))
# Виктор2013-09-13 19:47:53
Видимо у Юнисофта так "много" заказов и "работы", что только на форуме и оправдываются. Как было портфолио год назад, так и осталось. Да еще с Битрикса послали =) Даниил, верным курсом идете. Так держать. ИНспекция ни какая еще не мучает, не? =) Готовьтесь. И вазелинчиком запаситесь. А то, мало ли в темном переулке пригодится. Не стоя же тут в форуме будете пиарить свою шаражку =)))))
# Андрей2013-09-13 13:32:38
Данила, ты конь узбеко-еврейский. С какого болта мне москалю гастера из чучмекии бояться? Ето ты, сцука, бойся!
Реально, я эту тему не оставлю! Падла, кинул на бабло, так я тебе тут подосру!
# От коллектива 2013-09-12 20:09:52
А что ты скрываешься? Назови себя, фамилию имя, когда такой Андрей интересно работал, кем работал, должность. Не бойся))
# От коллектива2013-09-12 20:02:50
Чудик, ты писать без ошибок научись сначала)) Давай давай пиши))
А приехать тебе к нему слабо, или душка не хватает, а?
# Андрей2013-09-12 19:24:13
Ржу-нимагу. Данияр, твоя наглость уже переходит в тупость! Чем больше ты сюда "положительных отзывов" пишешь, тем активнее тебе отвечают. А чем больше тут активность, тем заметнее это поисковиками :)
Все твои посты про булки и мониторы - явный фуфел. Ты даже не знаешь что такое оформление по ТК РФ.
А вот посты с обвинениями с твой адрес всегда подтверждены фактами: и сотрудников обманывал, и клиентов и Битрикс тебя выгнал...
# Сотрудник2013-09-12 17:34:22
Мы не собираемся что то придумывать IP, прокси и т п. Какой у на есть IP с такого и будем писать если понадобится. Лучше приезжай "бывший" и посмотри в глаза всем, кто хочет тебя видеть и не только тебя. На то и ты БЫВШЫЙ, видимо работал хреново и получил пинок под зад))
# Бывший сотрудник2013-09-11 13:51:52
Ни какого Максима в Юнисофте не было год и три месяца назад. Народ сам покупал чай-кофе на свои деньги и воду в кулер заливал из купленных на свои деньги 5-литровых бутылок. Даниер, если уж пиаритесь, то хоть через проксю это делайте. А то у вас от разных имен несколько отзывов с одного IP