Отзыв о компании TRADES.CORVELIA24.NET
Сайт:  trades.corvelia24.net
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Челябинск, Астрахань, Краснодар
Телефоны: +7 495 800-80-01

Описание деятельности:  Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг: Брокерские услуги Услуги по управлению портфелем Услуги в области инвестиционного консалтинга Обмен валют Инвестиционный и финансовый анализ

Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Я начал инвестировать в начале лета и по сегодняшний день также продолжаю это делать. Ниже я предоставлю скрины в подтверждение слов, а пока немного о платформе… Сначала я опасался за свои кровные (давно на просторах интернета участвую в подобных проектах и неплохо зарабатываю на этом) и инвестировал небольшую сумму. Проверки по сайтам и отзывам о платформе практически не дали результата т.к. на тот момент не так уж много людей знало о существовании биржи trades.corvelia24.net. После проверки на работоспособность я сделал депозит на большую сумму и тут понеслось!!! На сегодняшний день эта платформа функционирует более 220 дней (а это норм показатель) и функционирует БЕЗ СБОЕВ! Все транзакции подтверждаются сетью биткоин и их без проблем можно отследить. Инвесторов уже больше 11000 человек, а это о чём то да говорит. Короче, если хотите получать доход — присоединяйтесь, регистрируйтесь и получайте прибыль.