Отзыв о компании Баон
Добавлен: 00:12 10.09.2013
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата увольнения: 2013

таких нет

Если вы верите положительным отзывам, которые здесь написаны о компании Baon, то вы глубоко заблуждаетесь, заметье, что по существу ничего хорошего не написано: разве кто-то написал, что з/п в компании белая? Что там оплачиваются переработки? Что там соблюдается ТК РФ? Что все, что своровано не вычитается с продавцов и директоров (учитывая то, что 1 куртка может стоить 30 т.р.?) Что девчонки сами таскают неподъемные коробки?
Уважаемые, никогда, слышите, никогда не устраивайтесь работать в Баон! Каждый человек имеет право получать официальную з/п и требовать, чтобы его права соблюдались - это закон! Вас начинают обманывать уже с момента собеседования! Кто-то тут писал, про "хорошего директора по персоналу", ха-ха, прошу заметить, что кадровая политика идет от этого человека!

# матрена2014-03-01 13:24:09
Совершенно верно.
# аноним2014-02-10 01:06:51
согласна со всем вышеизложенным
# Елена2013-12-13 21:23:37
Я полностья поддерживаю этот отзыв.Всё в точности так! Ужасная компания!
# Анна2013-11-12 17:25:07
Зарплата в компании и в правду почти вся черная, НО все переработки и больничный оплачиваются (за больничный правда очень мало платят), коробками занимаются кладовщики (но если вы вдруг попадете в маленький магазин, вполне вероятно, что кладовщиков там не будет), да и вещи из магазина где я работала не воровали. Вообще все правда зависит от того в какой магазин вы попадете, лично мне повезло. У меня был замечательный коллектив, абсолютно лояльный директор и охранники в нашем магазине тоже были. Единственное конечно если не сезон то план выполнить очень тяжело. А так, в целом, все очень даже не плохо.
# Андрей2013-11-11 18:55:04
Зарплата действительно не белая но выплачивается всегда вовремя, чем не могут похвастаться многие крупные и даже государственные организации.
Больничный оплачивается, переработки так же оплачиваются, отпуск оплачивается и есть возможность планировать его заранее.
Уж кто кто а руководитель отдела персонала профессионал с большой буквы, и точно находится на своём месте. Чтобы не выплачивать стоимость украденных вещей нужно просто добросовестно относится к своей работе, и меньше курить в рабочее время оголяя тем самым торговый зал и подставляя своих коллег.
# Lfh2013-10-29 19:01:23
не соглашусь да план можно и не выполнить но это зависит от того как приходят люди. я ушла сама из хорошей работы теперь жалею
# Мария 2013-10-15 23:04:20
Не согласна. Отличный коллектив и реальные деньги. и карьера, это тоже
# Станислав2013-10-07 03:46:03
Я с Вами полностью согласен.
Планы нереальные.Продавцы,директора меняются,конверсии завышены.
НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ В БАОН !!!
Ваши усилия не заметит никто.