Отзыв о компании ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург
Другие названия: ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург или ПАН Секьюрити
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219388889 272-80-68 8-921-98153-78

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Ни одной положительной стороны.

Хамство,наглость руководителей.Жадность глупость и мания величия Старшего объекта Кудова и его подражателя,старшего смены Жуковского.Эти два клоуна стОят друг друга:пишут распоряжения,расписываясь и прикрываясь друг другом.Чего стоят строчки-"при возникновении конфликтной ситуации,охранник должен стоять в стороне,и чуть сзади сотрудника отеля"(!)Или такое-"Охранник должен курить раз в 2 часа,перед заступлением на пост,а старший смены-не РЕЖЕ раз в час"!!!Ну не бред?Если эти"распоряжения увидят руководители ЧОПа,думаю,они залепят ими отверстия этих"деятелей".
Несколько слов про общежитие..3 жилых комнаты с голыми стенами и сотнями клопов,буквально шатающих кровати спящих,ванна со сломаной сантехникой,и туалет.И на 20-30 человек-2 ключа.То есть,если пришел на квартиру,когда все на смене или спят-можно часами стоять под дверью в надежде,что попадешь внутрь.Кстати,клопы,жившие только в общежитии,теперь осваивают просторы 5-звездочных отелей,пробуя на вкус кровушку их звездных постояльцев..Не понимаю,как еще заказчики не дали пинка под зад этому ЧОПу!Как можно доверить охрану такого серьезного объекта организации,где оперативные дежурные,выполняющие в отсутствии руководства,их работу,следящие за оперативной обстановкой на всех охраняемых объектах--граждане Белоруси!!!Они априоре не имеют права заниматься охранной деятельностью!Чем ближе окончание вахты-тем сильнее вероятность попасть на штраф.При чем не всегда обоснованный.Чаще совсем необоснованный,высосаный из пальца Кудова по наушничеству Жуковского...При чем штрафы не детские,от 2000 рублей,это самый минимум.При том,что Жуковскому водители,ставящие на ночь машины на Бесплатной стоянке отеля,платят неплохо...К примеру,белый Ровер 034 платит ему лично 2500 в месяц,Фольксваген 806-200 руб.за ночь ежедневно,черная Тойота с багажником для серфинга-1000 по факту стоянки за 5 дней.Это легко проверить по записям с камер наружного наблюдения.Кудов ежедневно просматривает все камеры,ы надежде вычислить очередной косяк охранника,и наверняка знает об этих машинах.Ребята,если увидите объявление о наборе в охрану этого предприятия-даже не думайте звонить и устраиваться туда.Обходите стороной их офис,как и объекты,охраняемые ими....Всех вам благ и хорошей работы.

# Михаил Сергеевич2014-07-26 13:53:44
Один только выбляд..к оперативный (Михаил)-что стоит...-хотя не далеко от заместителя генерального ушел-та же сука....Не советую ребят-Удачи Вам и Благополучия.
# Сергей2014-07-26 13:47:43
+++-больше мне нечего сказать-одни минусы , которые можно перечислять очень долго
# Евгений2014-07-17 12:19:25
-Поддерживаю все что тут написано!Обходите ее стороной.