Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 00:02 10.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Мне нравится здесь работать. Приходил набираться опыта на годик, а работаю уже 5 лет и не жалею. Очень много узнал, многое прошел. Попал в разгар кризиса, видел и сокращения и жесткую экономию. Сейчас очень бурный рост компании. Масса нового и интересного. Ни один день не похож на предыдущий. Бывает тяжело, но когда видишь результаты своего труда просто радуешься. Регулярная за и выплаты поощрительных бону сов за от личную работу. Супер веселые корпоративные мероприятия ни когда не повторяющиеся.

Летом ломался кондиционер в центральном офисе. Чтобы облегчить участь сотрудников всех поили минералкой, безалкогольным мохито и мороженным.

# Андрей2014-07-25 17:59:54
Сколько HR не пишет в защиту, пытаясь исправить плачевное состояние дел. обмануть. Суть в том, что дерьмо так и останется дерьмом. Не забывайте вы находитесь в чёрном списке, и ох как нужно будет постараться выбраться из него, не год не два!
# Аноним2013-12-13 21:16:26
Подтверждаю все изложенное автором поста. Из плюсов также белая зп и возможность обманывать руководство зарабатывая на несколько порядков выше оклада! Всем удачи! )))))
# Стажер2013-12-02 18:08:53
А я верю автору. С недавнего времени работаю в офисе.. Все даже очень нравится.
"Ножками потряхивать" конечно, не когда но это не минус..на работе работать надо.

да..и еще..господа продавцы, не думайте что выкладывать товар это самая трудная и важная работа..а в офисах курят от безделья. Кто так думает - просто не работал дальше торг зала и склада (не знаете-молчите!)
Спасибо за внимание :))
# Алекс2013-11-29 12:04:09
В ОФИСЕ НОЖКАМИ ПОТРЯХИВАТЬ БОЛЬШОГО ТРУДА НЕ НАДО!!!!
# Аноним2013-09-12 10:40:42
Хороший вброс). Надейтесь, что люди поверят, что это честно.