Отзыв о компании TRADES.CATALPAFP.COM
Сайт:  trades.catalpafp.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Анапа, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 800 800-08-00

Описание деятельности:  Catalpa LTD - это форекс брокер, специализирующийся на предоставлении доступа к торговле в режиме ECN. Брокер предлагает низкие спреды и прямое исполнение ордеров на межбанковском рынке. Catalpa LTD также предоставляет широкий выбор торговых инструментов и передовые технологии для успешной торговли на форекс.

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Работаю с брокером уже не первый год. За время сотрудничества я смог получить хорошие условия для торговли и мне предложили стать трейдером на которого будут подписываться клиенты компании. За каждого кто подписывается я получаю часть от комиссии и в итоге в конце месяца получается хорошая сумма. Это первая компания которая мне предложила такой вариант дополнительного заработка и я в восторге от того что в меня поверил брокер. Вообще я торгую для себя и не сильно большими объемами. Но в компании для меня открылись новые возможности и я буду делать все возможное что бы как можно дольше поработать с ними.