Отзыв о компании TRADES.CORVELIA24.NET
Сайт:  trades.corvelia24.net
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Челябинск, Астрахань, Краснодар
Телефоны: +7 495 800-80-01

Описание деятельности:  Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг: Брокерские услуги Услуги по управлению портфелем Услуги в области инвестиционного консалтинга Обмен валют Инвестиционный и финансовый анализ

Никнейм: В***м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Как бы не было тяжело молодым компаниям выходить на рынок, но появляются такие компании как Corvelia 24. Молодым брокерам тяжело занять место под солнцем, так как старые гиганты это не хотят и начинается работа конкурентов. Старые компании начинают поливать грязью молодых брокеров. Я на 100% уверен что кто то с старых брокеров это делает. Я трейдер уже 5 летним опытом и могу сказать что перепробовал уже более 100 компаний. В Корвелия 24 понравился подход к работе. Создали продукт и подвязали к нему платежки, а над всем остальным не заморачивались. Выводы работают по регламенту, с этим пробоем не было. Саппорт на связи всегда. Что еще нужно для хорошей торговли?