Отзыв о компании ТОиР Консалт
Добавлен: 22:19 09.09.2013
Другие названия: ООО "ТОиР Консалт"
Сайт:  toir-consult.ru
Эл. почта: info@toir-consult.ru
Телефоны: (499)-704-40-02

Описание деятельности:  Независимая консалтинговая компания, выполняет проекты оптимизации и реорганизации системы управления эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования крупных промышленных предприятий. Мы успешно делаем проекты, основываясь на нашем видении задачи и современных путей решения.

Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Получил опыт выживания без зарплаты, которую не выплачивали, бывало, по полгода....

Да будет вам известно, существует две компании с названием "ТОиР Консалт". Название одно, руководство одно; только юридические адреса, регистрационные данные и реквизиты разные.
Зарплату не платят в полном объеме. Бывали случаи, когда за период в полгода выплачивали один, два раза по 5000 руб.
На проект в незнакомые города отправляют с минимальной суммой, которой хватает на снятие квартиры и месяц проживания. Далее, тишина и покой, ни денег ни командировочных. Большинство сотрудников вынуждены жить, питаться и оплачивать обратный проезд с проекта домой за свой счет.
Основная часть заработной платы - серая. Соответственно, при увольнении с огромными долгами, ни в одной инстанции "серую" зарплату доказать не возможно. Складывается ощущение, что в "ТОиР Консалт" это отлаженная годами схема обмана работников. Ни один уволившийся из "ТОиР Консалт" с огромными долгами сотрудник не получил своих заработанных денег. Планка, которых порой переваливала за полмиллиона рублей.
Как бонус, можно на "Консультанте" осуществить поиск по "ТОиР Консалт", думаю найдется много интересного.
Вывод из всего вышесказанного:
- товарищи, не стоит устраиваться на работу в компанию под названием «ТОиР Консалт»!