Отзыв о компании ГК ПРОТЭК, г. Воронеж
Другие названия: ООО ПРОТЭК Стройкомплект, ООО ПРОТЭК Металлоснабжение
Сайт:  protecgroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Саратов
Телефоны: +7 (473) 2-100-100

Описание деятельности:  Продажа металлопроката и строительных материалов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Если вкалывать как лошадь, то результаты будут, но при этом вы будете половину своей жизни восстанавливать здоровье от потраченных нервов.

Начнем со входа на территорию компании - 9 месяцев грязь непролазная, и три летних месяца пыль столбом. Так встречает "ПРОТЭК" своих клиентов и своих сотрудников.
Моя должность - менеджер по продажам. В отделе "стройки" оклад ровно 3 тыс. рублей. Остальное проценты. В "металле" оклад подняли недавно немножко, но после того как в течении полутора месяцев уволилось сразу 9 менеджеров. Мне однажды не доплатили почти 600 долларов процентов. Было обидно потратить три дня на подсчет своих кровных и доказательств начальству, что это действительно заработано. Общение между с коллегами оставляет желать лучшего - слышен обычно только крик и мат трехэтажный, особенно в "стройке".
Те кто сидят на окладе, свои обязанности выполняют после того, как ты подойдешь к ним раз в четвертый-пятый. И делают все как попало. С заводов, с которых отгружают - вечно проблемы - не было ни одной поставки, чтобы все было хорошо, редкость чтобы товар вовремя пришел на склад. Клиенты убегают даже от хороших менеджеров. Скоро и хорошие менеджеры побегут оттуда.
В бухгалтерии "курятник", "юр. отдел" тоже бестолковый. Договора лепят как попало.
Рабочее место - это около 50 человек в одной комнате. Дышать нечем, воняет то рыбой, то капустой (едят все на рабочих местах). Кстати, обеда тоже нет. Раньше когда люди устраивались на работу им даже компьютер не давали - заслужить надо было... (Мне повезло - остался от другого сотрудника)
Отпуск всего две недели в год... Так решило руководство. Естественно даже эти две недели не оплачиваются.

# Т********й волчара2018-11-24 23:38:49
За имхо грязным забором клево платят идите туда не изрыгайте свою неудовлетворенность, еще большой вопрос нужны ли Вы кому то там.
# Дима2015-07-30 18:00:00
Да, всё так.
# принципиальный 2014-10-16 18:20:01
Работал я в этой организации честно сказать нужны железные нервы потому что 1)офис это что-то с чем-то.2)автопарк в ужастном состоянии машины убитые и делать их не кто не хочет не будут и не дадут.ездить по городу и думать приедешь ли ты или тебя грохнет какой нибудь дядя на машине миллиона так за 4 за то что ты ему машину помял ведь тормозов то на машине нет для резкой остановки.а им всё по-й лиж-бы товар продать рабочий день с 8:00 до 17:00 а то что доставку на фридриха-энгельса делать нужно после 20:00 это нормально так что ребята если у вас желания опыт накатать берите с собой больше денег и работайте в Протэке.Я пытался поднять машину с колен но видимо много я хотел подставили меня конкретно и это очевидно им не не нужны опытные которые знают больше них им нужны те кто ходит под ними.По зарплате базара нет получаешь не плохо и за ночное всё оплачивается но нужно много терпения работать в этом колективе.Что касается баз Солнечная,дорожная.эти базы только для маленьких машин но наши умы офисные считают что они всё знают.если Камаз делает доставки только по городу конечно расход на сто нужно проверять по трассе это нужно далб-м быть чтоб догадатся до такова.вот и думай после этого есть ли у этих людей мозги или у них нитка натянута чтоб уши не отвалились.PS так что ребята не нужно держать на меня обиду эти слова я написал не со зла и не специально,а для улучшения работы в кампании и коллективе.
# принципиальный2014-10-16 18:10:34
# Николай2014-06-23 17:35:58
Точно! Все правда! Рабочие и менеджеры не люди!
# Андреяшка2014-03-25 12:36:42
похоже на объективную оценку ситуашки
# Роман2013-10-19 20:24:59
Про вход на территорию в точку!!! Так там теперь и проезд на территорию экскаваторного завода=выезд на Московский проспект и др. (весь центральный регион об этом знает и там ездят, т.к. пробки как в Москве). :-D