Отзыв о компании Аксофт, ЗАО
Добавлен: 17:33 09.09.2013
Сайт:  axoft.ru

Описание деятельности:  дистрибуция программного обеспечения

Никнейм: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Очень непрофессиональный подход у эйчара "Комиссарова Кира". Сразу ставит отказ, даже не ознакомившись с резюме, видимо, у нее встроен в глаз автомато-скан.
Такие горе-эйчары приносят своими методами работы (бездействиями и имитацией работы) вред компании, их надо увольнять по статье и в суд подавать на возмещение упущенной выгоды.
Прошу руководство компании Аксофт почаще читать здесь отзывы и принять меры по ликвидации саботажных сотрудников.

# Комиссарова - дуреха.2015-02-22 20:46:21
Комиссарова Кира - бездарщина полная и дуреха, дерьмовая баба и уродка. Сбить корону с ее башки, в ногах ползать будет, тварюга.
# бывшая сотрудница 2014-10-16 19:43:45
Нуки, грубовато) по Вашему все эчары такие профессионалы или просто лично обидно за Киру?
Ее взяли после моего ухода, ничего сказать не могу, но отдел кадров там всегда был слабоват.
# Нуки2014-04-07 17:42:51
Комиссарова Кира совершенно нормальный профессиональный эйчар. А вы нытики и лузеры, резюме забраковали - так надо непременно на сайт зайти и какашку вбросить. Ниче вам в жизни не светит, терпилы.
# lifenews2014-02-07 20:51:11
Контора действительно дренная, ну а что вы хотите от софтлайна. Директор по продажам, приезжая лимита из Омска Вячеслав Бархатов, типичный лимитчик. Пилит откаты, людей вообще не ценит. Контора как перевалочная база, новичкам студентам, может можно попробывать, для профессионалов - это полнейшая клоака.
# Антон2013-09-10 22:18:11
соглашусь, сам столкнулся с таким хамским отношением этой горе-hr-щицы.
надобно пнуть под ей под зад и уволить нахрен.