Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 10:35 30.06.2024

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2023

Хочу поделиться историей своего пути в Estetica. С брендом был знаком давно, когда еще жил в Екатеринбурге, приятель работал там. Он всегда положительно отзывался о компании, с интересом рассказывал о новинках и трендах в мебельной индустрии, но я не придавал этому значение.

Годы шли, интересы менялись, место жительства тоже, одним словом, на месте не сидел. Из Екатеринбурга я переехал в Москву и через 4 года кардинально решил поменять сферу деятельности.
Открыл hh.ru и начал изучать объявления. Увидел знакомое слово ESTETICA. "А почему бы и нет?" - подумал я и откликнулся.
Меня пригласили на собеседование, которое успешно было пройдено мной, но я отказался. Ведь график 5/2 и выходные в будни меня не устраивал.
Через пару часов мне перезвонили и пошли мне на встречу, разрешили брать два выходных в те дни, когда мне удобно. Приятно был удивлён, уже тогда появилась мысль, что компания ценит своих сотрудников. Так, 1 августа 2023 года начался путь в компании.

Меня распределили в мебельный центр Roomer, это одна из проходимых площадок нашей сети. Чтобы приступить к продажам и выполнению плана, надо выучить ассортимент, размеры и особенности модельного ряда. Большой объем информации, но всем посильный.
Желание зарабатывать и развиваться в компании - вот, что двигало мной. А дружный и молодой коллектив помог мне в этом. Ведь у вас единая задача, помимо личного плана, выполнить план салона, благодаря чему твоя ЗП будет выше.

Да, бывает тяжело, устаешь длительное время стоять на ногах, но… Регулярные обучения, выезды на фабрику, изучение  становления бренда, индивидуальный подход к покупателям, топовые позиции в рейтинге мебельных компаний, эксклюзивные решения и новинки. Это малый список того, что вдохновляет меня до сих пор. А усталость... она проходит)

Через 6 месяцев в Estetica меня повысили до старшего менеджера за отличные результаты и проделанную работу. На этом, история не заканчивается, а только начинается новая глава. Ведь с 1 июля 2024 г. мне доверили возглавить новый салон на должности администратора!!!

Если ты еще думаешь, а стоит ли попробовать себя в новой сфере, отвечу - стоит! Ценность своих сотрудников, хорошая заработная плата, карьерный рост - то, чего не хватает большинству компаний в нашей стране, а здесь это есть.  Estetica не только развивается как бренд, но и развивает своих сотрудников!

В некоторых салонах, отсутствует зона отдыха для восстановления сил