Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 15:10 09.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уйду от этих козлов обязательно.

НИХОДИТЕ СЮДА, потому что
1.Мизерная з/п
2.Отпуск-24, но когда выгодно начальству (пожелания сотрудников не в счет). Допол. отпуска нет (хотя по закону оператор работает с компьютером и ему положено еще 5 дней)
3.Скотчи, степлера, скобы, ручки и т.д. - за счет собств. средств
4.Работаешь больше, чем по закону
5.Все просроченые продукты вешают на тебя
6. Изношенные деньги тоже твои (хотя это гос. ужреждение и такие должны сдаваться в нацбанк)
7.За уборку доплата аж 100 грн. в месяц
8.Требований через край
9.Начальство людей ни во что не ставит.

# Тамара2014-03-15 20:32:59
Полностью согласна с Вами,работала оператором в этой сфере 2 года-канцелярские наборы за свой счет,хамское отношение со стороны начальства,рабочий день не по закону(за переработку выходных 0),маленькая зарплата, плохо стала видеть из-за старых компьютеров.
# Просто я2013-12-02 03:11:28
У нас в Краснодоне, Укрпочта на самом высшем уровне! На счёт з/п это да, хотелось бы больше! И дополнительные отпуска есть и канцтовары выдаёт завхоз и ни на кого ни чего не вешают!!! Вообщем - то преимуществ больше чем недостатков! А на счёт услуг тоже стараемся!!!!!!!!!!!!!