Отзыв о компании Центр оценки "Аверс"
Добавлен: 17:51 24.06.2024
Сайт:  avg.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-97-75

Описание деятельности:  Центр оценки Аверс уже более 25 лет является лидером на рынке оценки и консалтинга. Ключевые компетенции компании: оценка материальных и нематериальных активов, оценка бизнеса, консалтинг в области оспаривания кадастровой стоимости и судебной экспертизы. Наши основные проекты связаны с оценкой всех типов активов, судебной экспертизой, а также с инвестиционным и финансовым консультированием. Важным аспектом деятельности компании является внедрение рекомендованных предложений в реальные бизнес-процессы. Мы оказываем влияние на принятие решений заказчиком на основании просчитанных рисков, понимании стоимости активов – тем самым содействуем решению комплексных и частных управленческих задач.

Никнейм: В******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Условия на входе более чем приемлемые: официальное оформление, строгое соблюдение ТК. Проектов много, как правило имеет дело с крупным бизнесом и госсектором, так что все серьезно и солидно. В оценке важен опыт, у меня на момент устройства в Аверс был более четырех лет. Сюда шел не за карьерным ростом, а за стабильностью и уровнем проектов, что и удалось найти. Работа стабильная, по оплате все и всегда прозрачно и предсказуемо. Для меня эти факторы большой плюс, тк за должностями не гонюсь, предпочитаю просто качественно делать работу на своей позиции.

Нет.