Отзыв о компании Компания Электросеть
Добавлен: 12:08 09.09.2013
Другие названия: Электрокрафт,Электро Москва Каширский пр-д 17, стр.5
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: (495)926-30-07

Описание деятельности:  продажа электро и светотехнической продукции

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Дешевая столовая в здании, на 200 рублей можно поесть от души, суп 40 руб, гарнир 30, салат 40, разнообразное меню,можно многое выбрать, приятный коллектив,адекватные начальники отдела продаж. Расчет отдали полностью (хоть и с условием, что клиентскую базу свою я отдам)

Последние три отзыва написал новый админ, руководство попросило его повышать авторитет компании в интернете. Про двух братьев чистейшая правда, официальная зарплата в договоре 25 тысяч, остальное обсуждается на собеседовании все,что выше указанной суммы все выплачивается на руки, утверждает лично учредитель. Вообще политика компании целиком и полностью висит на братьях, они контролируют даже сделки от миллиона лично и решают какой процент отката либо наценки проставить, хотя на это я считаю есть начальник отдела продаж. В общем братья занимаются не тем,чем нужно, сильно мешают работать, по этой причине я не стал на долго задерживаться.

# Аноним2015-05-25 03:05:25
Все верно написано! Эта конторка несерьезная !!
# ***2014-07-30 12:28:05
кошмар
# Ник2013-12-22 12:17:22
Супер!
# *****2013-12-19 01:56:59
# Наталия2013-09-15 19:24:57
О какой правде вы говорите,Елена? "Всякий смотрит на мир сквозь призму собственной испорченности, и в других видит , то что ему самому знакомо".... Елена, вам не понравилось работать в Электросети? - вы ушли? - ну, так уходите.... Какую правду вы собираетесь здесь найти, обливая грязью руководителей? Найдите себе работу по душе и работайте - УДАЧИ ВАМ!!!
# Не случайный человек вроде Елены;)2013-09-14 12:36:02
Виктор не расстраиваетесь, Вы не первый и не последний , это многолетняя политика владельцев( по-другому не умеют).Я тоже думаю, что сила в правде.
# Виктор2013-09-14 03:33:43
Кстати если кому интересно,мне звонили с этой компании из отдела кадров и рассказали очень интересную информацию, дескать из-за моего отзыва уволили сотрудника отдела кадров, я не знаю правда это или нет, но если это правда, мне искренне жаль, что такого хорошего человека уволили из-за "большой" политики. Данный инцидент полностью подтверждает то,что я написал выше. Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Всем спасибо.
# Елена2013-09-10 19:58:33
"Алексей", что Виктору не ответили???
или Виктор тоже того?
# Наталья2013-09-10 03:11:42