Отзыв о компании ООО "Техно-Урал"
Добавлен: 10:03 09.09.2013
Другие названия: ООО ТД "Техностиль"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tehno-ural.ru
Эл. почта: ts-ekb1@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7(343) 287-33-27, 287-33-97, 219-39-38

Описание деятельности:  Производство и продажа спецодежды, средств защиты и обуви

Никнейм: Наталья Зайцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Проработала в компании 2 месяца, коллектив прекрасный, люди с хорошим опытом и квалификацией! Ушли ВСЕ, кто работал в этой "ЧУДЕСНОЙ" компании при мне. Начнем с того что "руководитель" фирмы Печерский Артем Александрович только первое впечатление о себе создаёт хорошее, но чем дальше в лес тем больше дров, на собеседовании выдает желаемое за действительное, как уже отметила выше Екатерина -"оборот был заявлен в 4 раза больше реального"!!!! Заработная плата за первый месяц работы была задержана на неделю без объяснения причин (все молча!), когда сама уже подошла и спросила, ответ был таков: - я вот тут выплатил кое кому зарплату, у меня осталось 2000, могу тебе дать))))), затем было добавлено: - ИЗВИНИ. Когда написала заявление об увольнении (по собственному желанию), начался БУКВАЛЬНО театр одного актера!!! Сначала мне было сказано в грубой форме, что я мол ОБЯЗАНА отработать 2 недели (это свидетельствует о том что работодатель совершенно не знаком с элементарными трудовыми статьями), затем когда я подошла и сказала, что отрабатываю завтра последний день, т.к. нахожусь на испытательном сроке и предупредила Вас за 3 дня, и будьте добры рассчитать меня завтра полностью, мне ответили: -а у меня завтра никак не получится тебя рассчитать, у меня нет денег, позвонишь на неделе, если будут деньги, приедешь получишь! Помимо этого при расчете с меня вычли непонятные суммы, взятые из его головы, разбираться я не стала, было просто противно, так как ничего более низкого я до этого не видела. Вёл себя Артем Александрович крайне агрессивно, так как судя по всему неадекватно реагирует на чужое спокойствие. Перспективы у конторы Н И К А К О Й!!!!!!! Руководитель не может ничего ни планировать, ни организовывать работу правильно, ни даже формулировать правильно свои мысли и пожеланиями, в целом работа в этой компании полный БРЕД!!!!! Спасибо.