Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 02:04 09.09.2013

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Дата увольнения: 2013

из положительного, внешняя красота здания, и пока что все.

Бардак в каждом отделе! Организации работы подчиненных никакой! Руководители не профессионалы каждый занимается всем и ничем! Перетасовка людей кому как хочется. Небрежное, хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства.
Есть впечатление, что кому-то нравится играть с людьми, не считая их таковыми.
Очень и очень плохой сервис.
Профессионалов практически нет, так как они не будут работать за низкие зарплаты.
И почему в компании работают только девушки красавицы?

# Скорый2014-01-28 20:11:19
Погавкай чмошник, может язык прикусишь. Гнида.
# Гость42014-01-20 00:20:58
Ой, иди ты в жопу
# Скорый2013-12-01 11:14:33
Тебе пес, не нужно читать всё, достаточно первого предложения. Остальное, твоему собачьему уму непонять. По этому, в будку.
# Гость42013-11-25 21:37:13
Где логика в этом наборе предложений?
# Скорый2013-11-19 21:42:38
Баран ты гость4, тупоголовый дебил. И правильно что от таких мы избавляемся, правильно сказал Горовой, Киевгаз это прежде всего люди.
Вот проваровался человек - теперь не работает, завидует работающим. Сам себе противоречит. На лицо острая форма параноидальной шизофрении.
Хотя проблески сознания наблюдаются, это видно по первому предложению. Я так понимаю что ты гость4- дубина, что не работаешь в киевгазе))))
# Гость42013-11-18 14:48:05
Чего воровать, я там не работаю давно, дубина)) Но было время, и его достаточно чтобы понимать: все, что вы тут с таким пафосом вещаете - чушь полная. То ли от того, что до филиалов информация доходит не корректно, то ли от зависти. Хотя.. одно другому не мешает
# Скорый2013-11-17 15:12:09
Оно и видно.
Ты уже перестал воровать? А гость4?
# Гость42013-11-14 21:01:03
Ой, страаашно)))
# Скорый2013-11-11 01:13:06
Пускай валят те кто примазался, а мы "нытики", отдавшие компании больше 10 лет погодим, посмотрим на "умелое" руководство, сделаем выводы, да и выметем метлой: поганцев, что под личиной реструктуризации и оптимизации производства - воруют и барствуют превращая рабочих в рабов. Скоро сам всё увидешь гость4 а может и почуствуешь.
# Гость42013-11-09 04:44:02
Чего вы там работаете-то тогда, нытики?
# Скорый2013-10-21 01:36:29
Охрана труда Киевгаза состоит из ИТР Киевгаза, людей которые страшно боятся потерять свои кресла, ибо больше ничего не умеют, да и свои обязанности не выполняют должным образом.
Думаю, нужно помочь им, написав жалобы в профком, прокуратуру и какую нибуть мало-мальски значимую газету.
# не медленный2013-10-15 17:15:05
"Уже завтра туда едут работать слесаря, за отгулы конечно"
---------------------------------------------------------------------------------
позволю дополнить:-туда как на каторгу слесаря ездят уже не первый год,,бесплатно... только один вопрос, а куда смотрит наша доблестная служба охраны труда, которая вылазит со своих кабинетов только перед экзаменами!
# Скорый.2013-10-11 22:36:29
Работаю по устранению утечки в кране (за 1 день из-за ветхих кранов и сгонов теряется порядка 1000 м.куб природного газа), из окошка выглядывает абонент, приятная девушка с ребенком на руках.
- А мы не взорвемся?
- Нет! -говорю,-работает Киевгаз!
- То-то и оно - боязно.
Что сказать, такое уже было, в Мосгазе. Тогда компанию тоже захватили рейдеры, обанкротили её и отдали обратно государству. Были глобальные увольнения и тасовка кадров. Людям создали невыносимые условия работы. Психологический пресинг, угрозы и шантаж. Проплаченый профсоюз с главами в лицах главных инженеров и директоров. Клан сменил другой клан - это правда. НО! После возврата в подчинение государства компания возродилась, на свои места вернулись профессионалы, прошли атестации и все "дутые" удостоверения, а с ними и люди не соответствовавшие своим должностям были уволены. В город пришел покой и порядок в этой сфере.
Ну а Киквидзе))))), забудте про этот адрес, это здание уже почти готово к продаже.
Мелкие штрихи, такие как постройка сооружений инфраструктуры (столовая,гараж) будут закончены в первом квартале 2014 г. Уже завтра туда едут работать слесаря, за отгулы конечно.
# Санек2013-10-03 15:51:44
Может вы не в том "Киевгазе" работаете, но я могу сказать что сейчас все идет на улучшение.
Вот инструменты нам слесарям новые купили. а мы и рады, не без трудностей конечно, но и не так уж херово нам живется.
# Гость42013-09-21 16:38:21
Что и требовалось доказать.
# Четвертому гостю2013-09-15 21:10:55
невежество подогретое страхом это смысл всех твоих постов, все знают какое говно сейчас руководит Киевгазом, а шестерки вроде тебя за пряник будут срать где угодно, ничего не аргументируя. иди лижи очко хозяину, хуле на форумах прохлаждаешься,чмо?
# Гость42013-09-14 21:49:43
Невежество, подогретое страхом, рождает ненависть. Собаки лают - караван идет, тем временем
# Варя2013-09-12 16:18:53
Меня приглашают на собеседование на вакантное место сметчика. Скажите пожалуйста, стоит ли идти?
# Аноним2013-09-11 01:09:02
А Горовому нужны не специалисты в данной отрасли,а модели профи из другой отрасли:)